Автомобильная зарядка для телефона с PD

  • Автор темы Elias
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
Elias

Elias

Замполит команды сервиса
Сообщения
1 437
Реакции
55
Авто
1.3
Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста фирму автомобильной зарядки для телефона, обязательно с PD протоколом зарядки.
Очень долгое время висело в корзине какой то супер варик с али, но сейчас зашел и ничего не нашел. И не могу вспомнить фирму.
 
Я бы не стал на али и прочих сомнительных местах покупать это устройство, вставишь что нибудь обычное, а оно его неправильно распознает и ка-а-ак жахнет 20тью то вольтами с током до 5 ампер.
И ладно устройство крякнет, а ещё и машину попалит. Не, такие устройства если и брать, то только фирменные.
:hat:
 
Я бы не стал на али и прочих сомнительных местах покупать это устройство, вставишь что нибудь обычное, а оно его неправильно распознает и ка-а-ак жахнет 20тью то вольтами с током до 5 ампер
:hat:
Power Delivery более строгий стандарт, чем Quick Charge, хотя и основан на нем.
У зарядки конечная заявленная мощность 18W.
А телефон даже, если к нему подключить зарядку PD 45W возьмёт свои 18W только.
Если подключить любую другую не PD, то он не возьмёт больше 1.5А/5В.

Ну так на Али фирменная электроника уже давно продается. Всякий копеечный ноунейм уже давно не пользуется спросом.

Гораздо проще в розничном магазине купить в три дорого ноунейм
Post automatically merged:

Ugreen заказал, с проводком TypeC->TypeC чёт сходу не мог найти кто предлагал. Но в предложках наткнулся и вспомнил, что это был югрин. Ещё есть блитзвульф и басеус (но последних не жалуют)
 
Последнее редактирование:
Power Delivery более строгий стандарт, чем Quick Charge, хотя и основан на нем.
У зарядки конечная заявленная мощность 18W.
А телефон даже, если к нему подключить зарядку PD 45W возьмёт свои 18W только.
Если подключить любую другую не PD, то он не возьмёт больше 1.5А/5В.

Ну так на Али фирменная электроника уже давно продается. Всякий копеечный ноунейм уже давно не пользуется спросом.

Гораздо проще в розничном магазине купить в три дорого ноунейм
Post automatically merged:

Ugreen заказал, с проводком TypeC->TypeC чёт сходу не мог найти кто предлагал. Но в предложках наткнулся и вспомнил, что это был югрин. Ещё есть блитзвульф и басеус (но последних не жалуют)
Ну и, супер!... :good:
 
Пришла зарядка uGreen с PD все в порядке - заряжает. Телефон цепляет ее. Заряжает также быстро как родная 220 с PD.

Из субъективных минусов: корпус из пластика и нет кольца подсветки как у сяомишной
 
Хорошая фирма, я юзаю Безеус или как-то так, тоже заказывал с Али PD работает гуд! Китайцы молодцы научились делать вещи.
 
Назад
Сверху Снизу