Замена бензиновой DSG 6 на дизельную

  • Автор темы knightrider890
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    dsg-6
knightrider890

knightrider890

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Octavia RS
Автомобиль
Octavia RS
Двигатель
2,0 TSI
Коробка передач
DQ-250
Добрый вечер!
У меня Octavia RS 2012г с кпп DQ-250, от резкой езды появились проблемы по валу второй передачи. У знакомого есть кпп от дизеля с буквами NLP, моя бенз NLR.
Если кто-то сталкивался со свайпом коробки от дизеля, какие могут быть подводные камни? И как быть с софтом в кпп, если мехатроник будет мой?
 
Не накопал ничего?самого такой вопрос мучает.знаю,что реализовывают.разные передаточные,из за этого и с п.о.будут проблемы,в подборе.надо будет ставить прошивку этой дизельной коробки.
 
Хз лучше сначала все сравнить, а потом но сдаётся мне что коробки разные+ПО разное
 
Dsg 6 больше 25 видов по передаточным числам.по сути можно воткнуть себе любую,но под неё подобрать по
 
Давно все сделано и прошито. Ссылку приложить не могу, отчет на драйве
 
отчет на драйве
Боль и страдание....
smile12.gif

В смысле, что на драйве, а не тут?..
smile55.gif


А ссылку приложить не можешь, потому что у тебя <10 сообщений, то есть, ты неблагонадёжен и потенциальный спамер. Это, типа, презерватив, но весьма относительный, настоящие спамеры эту фишку просекают, лупят что-поди-куда попало, тем и палюцца... :sarcastic:
Но, её можно и в виде текста вставить в мессагу.

Бро, твоя информация могла бы быть интересна другим вагодрочерам, как я, например, потому и ратую...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу