Осаго нагибает..

  • Автор темы Mattue
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
ignat написал(а):
Если машина стоит на учёте в деревне, безаварийный стаж езды лет 20-30 страховка самая дешманская, пробег в год 5-8 тыщ км и сама машина простенькая то в 200-250 уложиться, думаю, можно.
Ну а так в среднем 300-500 при пробеге до 15 000 км и безаварийном стаже лет 15. Начинающие водители, которым нет 25 лет - там вообще страшные цифры, 1500-2000 может запросто быть.

Значит 100е за город за гольф, это дешман.
Понятно почему у вас в городах старья нет, да и габаритных авто не много, на страховке разориться.
Хотя за осаго, дорогова то
 
В 2002 году я платил почти 900 в первый год при пробеге 12000 км в год. Но мне было больше 25 лет и мне засчитали мой СНГ-овский стаж, и это было только в одной страховке. В остальных начиналось с 1200. Но это в 2002 году, тогда и права за 1500 можно было получить. Сейчас таких цен даааавно уже нет.
 
AlexTDI написал(а):
Значит 100е за город за гольф, это дешман.
Понятно почему у вас в городах старья нет, да и габаритных авто не много, на страховке разориться.
Хотя за осаго, дорогова то

Очень маленькие парковки и гаражи. Плюс ремонт в мастерских непомерно дорог. 15-летняя машина без техосмотра стоит 300-500 и представляет интерес только для разборщиков и прочих цыган. А вот с техосмотром может и 2000-2500 стоить.
 
ignat написал(а):
Очень маленькие парковки и гаражи. Плюс ремонт в мастерских непомерно дорог. 15-летняя машина без техосмотра стоит 300-500 и представляет интерес только для разборщиков и прочих цыган. А вот с техосмотром может и 2000-2500 стоить.

Ну старье без техосмотра и страховки ничего не стоит
Это понятно
 
А что так все сложно???

У нас такая простая система

Мощность авто
Регион регистрации владельца
Коэффициент риска владельца или пользователя
Базовый 1,2 минимальный 0,4 максимальный 3,6
на сколько я знаю, у всех так. точнее в маленьких и средних городах
 
Назад
Сверху Снизу