В какой страховой купить ОСАГО Где застраховаться?

  • Автор темы БУКА МС
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

БУКА МС

Guest
Всем привет!
Завтра заканчивается срок действия полиса ОСАГО( Спасские ворота), вот думаю застраховаться в Росно(очень уж убедительно рассказывает Г. Куценко), пообщался с оператором Росно-красиво поет. Посмотрел http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showstrah.cgi?num=7, засада какая-то. Куда пойти, кому платить,а? Чтобы не дай Бог что- страховщик не перевел на меня стрелки. :blink:
 
Базовый тариф 1980рублей в любой компании,далее умножается на коэфициенты 2-Москва(1,8Питер и т.д. по уменьшению)и плюс другие коэфициенты неособо влияющие на итоговую цифру,если,конечно не было аварий.Да и побольшому счету тебе должно быть до лампочки где ты застрахован,не дай бог,что случиться,тебе ехать в компанию другого участника ДТП,а не в свою за денжкой.
 
Страхуйся там -куда ближе ехать полис платить :) Какая тебе то разница? Ведь не тебе потом туда за деньгами ездить.
 
ОСАГО - не КАСКО, страхуйся где удобней. А лучше позвони на фирму, пусть к тебе на работу или домой привезут полис, я так делал, правда в прошлом году, ни одной лишней копейки за это не взяли
 
В некоторых страховых за покупку ОСАГО подарки дарят. Например в Росгосстрахе зимой дарили парктроники, карты оплаты, в Ингосе дают карту на скидку на заправках, а в Росно, если купишь полис через интернет - аптечку. Хоть какая-то польза.
 
dk20 написал(а):
В некоторых страховых за покупку ОСАГО подарки дарят. Например в Росгосстрахе зимой дарили парктроники, карты оплаты, в Ингосе дают карту на скидку на заправках, а в Росно, если купишь полис через интернет - аптечку. Хоть какая-то польза.

парктроник за ОСАГО :blink: :blink: ???
 
qbraz написал(а):
dk20 написал(а):
В некоторых страховых за покупку ОСАГО подарки дарят. Например в Росгосстрахе зимой дарили парктроники, карты оплаты, в Ингосе дают карту на скидку на заправках, а в Росно, если купишь полис через интернет - аптечку. Хоть какая-то польза.

парктроник за ОСАГО :blink: :blink: ???

Моему шефу подарили,мне обещал подогнать.
 
БУКА МС написал(а):
Всем привет!
Завтра заканчивается срок действия полиса ОСАГО( Спасские ворота), вот думаю застраховаться в Росно(очень уж убедительно рассказывает Г. Куценко), пообщался с оператором Росно-красиво поет. Посмотрел http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showstrah.cgi?num=7, засада какая-то. Куда пойти, кому платить,а? Чтобы не дай Бог что- страховщик не перевел на меня стрелки. :blink:

А можно у fsda У него хорошие скидки. Я у него нед. назад строховался, все офиц. и хорошо, не левак.
 
а по питеру кто видел ОСАГО на 25% дешевле?
 
белоножкин написал(а):
qbraz написал(а):
dk20 написал(а):
В некоторых страховых за покупку ОСАГО подарки дарят. Например в Росгосстрахе зимой дарили парктроники, карты оплаты, в Ингосе дают карту на скидку на заправках, а в Росно, если купишь полис через интернет - аптечку. Хоть какая-то польза.

парктроник за ОСАГО :blink: :blink: ???

Моему шефу подарили,мне обещал подогнать.

парктроник под сотню стоит... сколько же у тебя должна быть ОСАГО, чтобы отбить парктроник?
 
Назад
Сверху Снизу