Потёк регулятор!

  • Автор темы HotIce
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

HotIce

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
None
Имееться Фольксваген Кадди 2001г., обнаружил что потёк тормозной регулятор (колдун). Подскажите, в этой ситуации придёться его менять или можно отремонтировать (заменить манжету), правда не знаю где это делают. В магазинах нету, только на заказ две недели. Ни чего страшного если я буду постоянно подливать тормозуху, откатаю я две недели пока его привезут? Или надо становиться на прикол? :huh:
 
Это плохо
Когда давишь на педаль поршешь создает давление (у тебя течет), а когда отпускаешь педаль давление падает и там может подсасывать воздух в систему
 
А пару недель я так отъездию? И бывают ли ремкомплекты регулятора?
 
Не проще на сервис заехать? Не к дилеру, а в другой, специализирующийся на VW. И з/ч у них по идее должны быть, и дешевле, чем у дилера.
 
Да заезжал на эти сервисы! Нету там. Сымый дешёвый нашёл в Existe- 5000р. две недели доставка.
 
HotIce написал(а):
Да заезжал на эти сервисы! Нету там. Сымый дешёвый нашёл в Existe- 5000р. две недели доставка.

Я менял сравнительно недавно колдун. Заказывал в наше местном автомаг., пришёл через два дня по 1560р. Какой фирмы не помню, неоригинал конечно, но работает.
 
Ну наверное на Пассаты, Гольфы они есть вналичие! А вот на Кадди 2001г., нету. Тут недавно еду, а жидкость уходит потихоньку, в какой-то момент давлю на тормоз а педаль проваливается в пол и где-то в самом конце начинает тормозить!!! Хорошо ехал медленно, в "пробке". Потихоньку доехал до запчастей купил тормозухи, залил грамм 200, прокачал педалью раз 20 и тормоза опять в работе, как на новой. Так что думаю, пару недель поездию пока регулятор не придёт. ;)
 
Назад
Сверху Снизу