Фотоотчет Автосигнализация StarLine-B9 с aliexpress

Попросил меня знакомый установить ему на пассат Б-4 недорогую, но функциональную сигнализацию.
Ну что же, решили попробовать взять на алиэкспресс StarLine-B9, и вот что пришло:
Коробочку почтовики немного помяли, но внутри всё оказалось очень даже хорошо :good: :








всё на русском языке, есть ISO и даже РСТ!!! o_O :) :) :)


внутри инструкция на правильном русском языке, да только на русском! :yahoo: :yahoo: :yahoo:






и очень подробно всё







:) Ну в общем за небольшие деньги и 3 недели ожидания получаем отличный кит для установки в авто многофункциональной автосигнализации.
вот ссылка: https://ru.aliexpress.com/item/StarLine-B9/32952702970.html

Установка планируется через пару недель, о процессе в следующих сообщениях :hat:
 
при подключении автозапуска никаких подводных камней?
А вот это ХЗ - у товарища не В9, конечно, а какой-то более навороченный Старлайн (А93, что ли, не помню), так там форменное скотство - для реализации автозапуска необходимо приобрести дополнительно не входящий в комплект некий "силовой модуль" за.... сколько бы вы думали?... 3000 рублей!!!!! o_O:fool::wall:
Вот такой вот маркетинх.....

Как на В9 - не знаю....

Сигнал с тахометра берётся?
По моему, у них стандартно 4 варианта на всех моделях - гена, тахо, датчик масла, напряжение бортсети.
 
Да, давайте насильственно ему поставим! :clapping: :LOL:
У него белый В4 сарай, на него и планировалось поставить, вот под него я и заказывал эту сигналку.
Но за это время он приобрёл: гольф 4 с сильножрущим масло мотором, В4 красный седан с небольшими косяками, октавию 98 г/в стоит заклеенная под покраску и первый фокус. Ещё и транзит стоит в гараже...
На какую из машин ставить эту сигналку Семёныч так и не определился :unknw:
Я всегда готов, тем более что у него есть отапливаемый бокс "малярка", но не от меня зависит.:hat:
Post automatically merged:

Знал бы владелец, сколько желающих увидеть отзыв об установке ))

UVM, а при подключении автозапуска никаких подводных камней? Сигнал с тахометра берётся?
:hat::hat::hat:

Никаких, у меня томагавк 9020 десятый год работает исправно, пейджер потерял, ездил с обычным брелком пока новый пейджер с али не приехал за 700 рублей. Сигнал брал "на тахометр", но можно и с датчика масла, только правильно запрограммировать потом. Для TD можно турботаймер сигналкой организовать.
Крастота, в 16-50 заведу не вставая из-за рабочего стола и в 17-05 сяду в тёплую машину с прогретым сиденьем(грелки тоже с али :good:);):)
Post automatically merged:

А вот это ХЗ - у товарища не В9, конечно, а какой-то более навороченный Старлайн (А93, что ли, не помню), так там форменное скотство - для реализации автозапуска необходимо приобрести дополнительно не входящий в комплект некий "силовой модуль" за.... сколько бы вы думали?... 3000 рублей!!!!! o_O:fool::wall:
Вот такой вот маркетинх.....

Как на В9 - не знаю....


По моему, у них стандартно 4 варианта на всех моделях - гена, тахо, датчик масла, напряжение бортсети.
Там 2 сухих контакта силовых, один 30-15 по замку дублирует, другой стартер и "никаких гвоздей"

Тахометр самый правильный сигнал, он подаётся и на приборку "без тахометра", масло в мороз может и заглючить, генератор не возбудится, а напряжение бортсети при включённой печке, подогреве сидений, зеркал, стёкол тоже подведёт... :rtfm::hat:
 
Последнее редактирование:
Никаких, у меня томагавк 9020 десятый год работает исправно
Хех, у меня тоже 2 томогавка, но Tomohawk и StarLine - две, оказывается, разницы, ибо в написанном выше про старлайн товарища я не пошутил. Ты уверен про эту модель В9, что на релюшках банальных можно реализовать, или что долбаный "силовой модуль" в комплекте идёт?...:unknw:
 
Хех, у меня тоже 2 томогавка, но Tomohawk и StarLine - две, оказывается, разницы, ибо в написанном выше про старлайн товарища я не пошутил. Ты уверен про эту модель В9, что на релюшках банальных можно реализовать, или что долбаный "силовой модуль" в комплекте идёт?...:unknw:
Могу вечером подробнее посмотреть, коробочка по прежнему на полке...
 
Выбирай доставку из РФ, 1800 комплект на 2 сиденья(завтра "чёрная пятница" и будет дешевле), оплачивай и дней через пять домой привезут.
Кнопочка стандартного размера, офигенно подсвечивается синим цветом, колёсики красным то которое включено, регулировка нагрева не ступенчатая а плавная. Монтируется под обшивку сиденья.
Вот это тот случай, когда качество совсем не китайское -:good::good::good:
На пассате я поставил слева от магнитолы, там с обратной стороны даже разметка под вырез кнопки есть.
Подключать постоянный +, плюс от 15 шины, массу, подсветку панели.
Post automatically merged:
 
Последнее редактирование:
Так никто никому ничего не установил? :unknw:
 
Так никто никому ничего не установил? :unknw:
Установил, но на другую машину и в большой спешке.
Установка была в сентябре 2020 обратно не приезжал, значит работает нормально.
 
Назад
Сверху Снизу