RNS310 замена привода CD

  • Автор темы Raingold
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    rns 310

Raingold

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
1
Город
United Kindom, Bourne
Авто
VW Passat B6, CBBA, 2010
Вопрос к знатокам темы. Возможна ли замена привода со снимка:



на привод, который можно приобрести по адресу: Aliexpress

Замена самого лазера не привела к ожидаемым результатам.
Буду весьма признателен за оказанную помощь.
 
На лазерной головке указан тип. Нужен точно такой же (например KSS-201) или искать возможные замены.
 
Вопрос не о лазерной головке(OPT-726). Её менял на оригинальную, новую - не помогло. Необходимо менять весь привод.
 
Raingold написал(а):
Вопрос не о лазерной головке. Её менял на оригинальную, новую - не помогло. Необходимо менять весь привод.

Забей, у меня были и есть машины с аппаратами RCD, RSN 300, 310, у них у всех со временем появляется проблемы с диском, офицалы знают эту проблему даже советовали что с али можно купить что хорошо встает и норм играет, без диска
 
С флешки у меня всё работает. И музыка, и навигация. Вот только актуализовать софт не могу. Да и подумываю после замены привода избавиться от этого радио и купить что-нибудь на андрюше.
 
Рискнул и заказал этот привод. Пришел очень бустро. В первые же выходные занялся заменой. Всё прошло гладко. Подошел, как родной. Диски аудио читает на "ура". Теперь попробую обновить его софт. С дисков "Maxell" обновления не видит. Как с обычных "CD-R" так и с "CD-RW".
 
Назад
Сверху Снизу