можт и баян про ГУР но не бейте какой цвет??????????????????????

  • Автор темы Guererro
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
Guererro

Guererro

...Quiero el motor GTi
Сообщения
736
Реакции
21
Город
Москва
Авто
VW Passat B6 1.8t 2010
пошел сегодня купить жидкость в ГУР а меня спрашивают а какго цвета она у вас??????????? я х.з. т.к. вся она вылилась на асфальт при поломке насоса.... я говорю давайте пофиг феби... а мне... если цвет перепутаешь крандых насосу.... Насос взял сегодня Каяба чего лить то????? вроде раньше у меня красная была или желтая а в каябу чего??????
надо решить быстро ибо завтра до ночи работаю а в суботу ремонт!!!!!
 
оригинальная жижа темно-зеленая.
 
да, это я уже прочитал... вот тока как щас помню вроде какаято она красноватая раньше была?????// а молжт и нет... насос раньше делфи стоял..... просто не хочется наколоться.... а то мне этот насос всю плкш проел уже!!!!
 
Оригинальная жижа зеленая то помоему ее и следует залить.
Взять пару баклах, одну пролить, смыть остатки старой жидкости, а вторую залить как положено.
 
смотря какая крышка в бачке ГУРа, т.е. цвета какого? у меня например зеленая и жидкость лью зеленую.

по вагам вроде жидкость имеет номер G002000, а у Febi 6161 или 6162
 
А у меня крышка черная. так что лить туда?
 
huemoe написал(а):
смотря какая крышка в бачке ГУРа, т.е. цвета какого? у меня например зеленая и жидкость лью зеленую.

по вагам вроде жидкость имеет номер G002000, а у Febi 6161 или 6162

ага, это может на 4 носках там уже стали крышки красить, а на машинах прежних лет у всех наверное черные

лей 6162, она вроде везде продается
 



крышка зеленая - значит зеленую лить - но насос который я купил нового образца.... а отец в инете нарыл что в них ужо красная идет и что разница между красной и зеленой тока в температурном режиме???? лить ли зеленую или красную??? :blink:
 
ну х.з. у меня красная залита =) а бутылка зеленая =), когда меняли рейку сказали типа твоя жидкость другую не лей =)могу утром глянуть маркировку
 
Товарисчи дорогия... Во все Поло с 95г.в. по 07 модельный год льется оригинальная жидкость ГУР G 002 000 или ее аналог по FEBI 6162. Если ранее была залита жижа красного цвета,то это скорее всего Dextron. Поэтому рекомендация - купить 2 литра G 002 000(6162),одним промыть систему,а второй залить B)
 
Да-да-да!
Не парьтесь, guererro, все правильно говорят: лейте оригинальный G 002 000 или ее аналог 6162. Последний дешевле: 200-250 р. за литр, белая емкость с зеленой надписью 6162. B)
 
усе - вопрос закрыт - так как сегодня всек поставил - купил G004000 за 400 руб зеленую - работает все как часы (тьфу, тьфу, тьфу!) ни шума руль просто чума короче я в восторге!!!
 
Кто-то писал, что насосы Каяба, в отличие от оригинальных, не имеют подшипника, поэтому служат не долго. :(
 
Назад
Сверху Снизу