натяжной потолок подскажите фирму

  • Автор темы Сергей 9515
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

Сергей 9515

Мастер советчик
Сообщения
284
Реакции
13
Город
Дмитров
Авто
VW В3 RP 1991г продан, Шкода фабия 2012
Подскажите пожалуйста фирму, в которой можно заказать натяжные потолки с монтажом.
Лопачу инет - свежих отзывов о фирмах очень мало...
 
Классика! Мешок ветонита, ведро, шпатель 2штуки, тёрка немного труда и потолок готов! А то лентяи только играться умеют ,потом ждут когда придут дяди и натянут гандон на потолок. Дверь закрыл - натяжной потолок колышется :)
 
Nikolab написал(а):
Классика! Мешок ветонита, ведро, шпатель 2штуки, тёрка немного труда и потолок готов! А то лентяи только играться умеют ,потом ждут когда придут дяди и натянут гандон на потолок. Дверь закрыл - натяжной потолок колышется  :)

натяжной, дешевка, и у большинства нет никаких сертификатов, ни гиегинисческого, не пожарного

правилино, самый четкий потолок, штиукатурка, шпаклевка покраска
 
Исчерпывающий ответ!
 
7 он полёт нормальный.Не забот,не хлопот.Встроенные светильники по периметру,регулируются свет димером,
На кухне делать не стал.Так что не желею.
 
8лет, потолок как новый, русты сделаны, панели шпаклеваны и покрашены.
где коммуникации, вентилячция коридор и ванна, подвесной :good: :good: :good:
 
Nikolab написал(а):
Классика! Мешок ветонита, ведро, шпатель 2штуки, тёрка немного труда и потолок готов! А то лентяи только играться умеют ,потом ждут когда придут дяди и натянут гандон на потолок. Дверь закрыл - натяжной потолок колышется :)

А если перепад плит 5 см? B)
 
inkognito@ написал(а):
А если перепад плит 5 см? B)

Добавлял ПВА в пескоцемент. Отбил горизонт и стал потихоньку штукатурить. Предварительно обработал грунтовкой и жидкого ПВА. Всего 3-4 слоя были с рваными краями, для улучшения связки. Каждый слой сушил около суток.
 
mve написал(а):
Добавлял ПВА в пескоцемент.  Отбил горизонт и стал потихоньку штукатурить. Предварительно обработал грунтовкой и жидкого ПВА. Всего 3-4 слоя были с рваными краями, для улучшения связки. Каждый слой сушил около суток.

данунафиг)) :wall: не верю!!! в надежность и долговечность естессна...
 
inkognito@ написал(а):
А если перепад плит 5 см? B)

потолки выравниваются в плоскость.
а это сколько надо выпить при монтаже чтобы 5см перепады сделать?
 
inkognito@ написал(а):
данунафиг)) :wall: не верю!!! в надежность и долговечность естессна...

вот-вот. И я не верил пока мне работяги знакомые не сделали потолки в комнатах...
Раньше каждые полгода трещины в рустах после любого ремонта, а после них 10 лет!!! ровная идеальная поверхность без рустов! :good:
тьфу-тьфу-тьфу...
 
Admin написал(а):
вот-вот. И я не верил пока мне работяги знакомые не сделали потолки в комнатах...
Раньше каждые полгода трещины в рустах после любого ремонта, а после них 10 лет!!! ровная идеальная поверхность без рустов! :good:
тьфу-тьфу-тьфу...

Вообще русты нынче в моде во всех новых домах с панельными потолками отделка с рустами.

Родбанд или мп 75+ фасадная армировочная сетка, и никаких трещин.
Родбанд в случае толстого слоя
 
Назад
Сверху Снизу