Забор

  • Автор темы One
  • Дата начала
  • Ответы 51
  • Просмотры 12К
AlexTDI написал(а):
у меня вообще забора нет, и нормально.

У меня тоже не было пока инструмента на 300 тыр не вынесли.....
 
born_sleepy написал(а):
У меня тоже не было пока инструмента на 300 тыр не вынесли.....

а толку если у соседей его нет.
 
старый вечный бан
born_sleepy написал(а):
У меня тоже не было пока инструмента на 300 тыр не вынесли.....

Я думаю забор не панацея захотят и вынесут что с ним что без него, у начальника так прадик уехал, утром просыпается а прадика нет, стоял во дворе частного дома за забором
 
залил все столбы, приступаю к ростверку :good:
 
залил въезды бетоном :good:
 
Какой толщины площадку сделал ?
 
Stranger21 написал(а):
Какой толщины площадку сделал ?

30см а парковка 25 залита уже 4 год полет нормальный, армировка в 1 слой 10 арматурой яцейки 25х25 по периметру 12х12
 
One написал(а):
Я думаю забор не панацея захотят и вынесут что с ним что без него, у начальника так прадик уехал, утром просыпается а прадика нет, стоял во дворе частного дома за забором

Мне тоже кажется, что забор больше для успокоения души ну и для некоторого уединения от соседей. Если соседей нет, то какой смысл возводить большой забор?
Или если собаки бегают бездомные, то забор поможет от них обезопаситься.
А что у начальника машина была без сигнализации?
 
Raxeta написал(а):
...А что у начальника машина была без сигнализации?

Какие наивные люди,просто жуть !!!
Ещё в знаменитом фильме "Берегись автомобиля" было сказано,что если ваш автомобиль захотели угнать,его обязательно угонят.Угонщики всегда умней наивных владельцев.
 
Raxeta написал(а):
Мне тоже кажется, что забор больше для успокоения души ну и для некоторого уединения от соседей. Если соседей нет, то какой смысл возводить большой забор?

Кремлевская стена тоже забор.
 
Мне тоже кажется, что забор больше психологическое обозначение своей территории - мое!!!
 
Назад
Сверху Снизу