Сильные рывки при движении Volkswagen Passat B4 1,8 ABS дергается после переключения до 3000 об

  • Автор темы NikIvkov
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b4

NikIvkov

Тише едешь-хрен приедешь
Сообщения
53
Реакции
0
Город
Кострома
Авто
VW Passat Variant IV ABS 1994 г.в.
Ребят,устал уже искать,что и как... Примерн опишу как все происходит. Завожу,холостые об в норме,не скачут не прыгают. Прогреется,тоже все хорошо. Первая,поехали-все хорошо,переключаемся на 2500 на вторую,происходит подтупливание,но увеличивая нажатие на педаль газа проходит. Втыкем третью на 2500-2700 об..рывки,как будто двигатель глохнет,очень не приятные... НО,если при этих рывках дать газа на 3/4 подрывает чуть ли не в припрыжку. Обороты потом на выжатой педали сцепления в норме,при остановке в норме. И если 2-3 часа постоит,при запуске обороты прыгают до 3000-3500 на холостых. В морозы в дождь никогда не подводила.
 
Я вот сам думаю,что это дпдз...
 
попробуй поменять крышку трамблера и бегунка.
 
MARAT73 написал(а):
попробуй поменять крышку трамблера и бегунка.

В гадании не хватает модуля зажигания, ВВ проводов, свеч, форсунки, давления топлива, бензонасоса, подсосов и т.п. ещё пунктов ....цать.
 
не переживай, я сам разберусь без тебя
 
Ну-ну !
 
AKD2 написал(а):
В гадании не хватает модуля зажигания, ВВ проводов, свеч, форсунки, давления топлива, бензонасоса, подсосов и т.п. ещё пунктов ....цать.

Попробую всё,обязательно отпишусь что было
 
NikIvkov написал(а):
Попробую всё,обязательно отпишусь что было

Это не для тебя было, глупо все это проверять/гадать, VagCom тебе сэкономит время, нервы и деньги.
 
@samp24 народ поскажите у меня между 1000 до 2500 оборотов машина дергается это на горячую только на холодную все нормально двигатель 2е пассат б4 поменял уже практически все дмрв катушку бензонасос провода бегунок крышку трамблера лямду почистил форсунки помыл дроссель в чем причина подскажите
 
Роман в abs почему зачем
 
Роман в abs почему зачем
Потому что, мир вращается вокруг Романа. Раз он сюда пришёл, все топики должны быть посвящены его проблеме, одного недостаточно. Вдруг, не заметит кто?... :sarcastic:
 
Потому что, мир вращается вокруг Романа. Раз он сюда пришёл, все топики должны быть посвящены его проблеме, одного недостаточно. Вдруг, не заметит кто?... :sarcastic:
Какой у него скудный и убогий мир.
 
Назад
Сверху Снизу