lupo 3l проблема в цилиндром сцепления

  • Автор темы aaalex_71
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    vw lupo

aaalex_71

Участник
Сообщения
22
Реакции
0
Город
Краснодар
Авто
VW Lupo 3l AYZ 2004г
Ребята подскажите!!!
Взял машину с меняным двигателем и сцеплением, но не на ходу :(
Робот и гидроблок рабочие, так же как и цилиндр сцепления, все проверял на рабочей машине! ставлю на свою, откручиваю шестигранником на цилиндре сцепления болтик, а там сухо!!! и я никак не могу понять где копать! Все чисто и нет видимых причин, а масло не поступает в цилиндр! может кто сталкивался с этим?
 
Кстати, до замены сцепления ездила!
 
Одну машинку свою восстанавливал после 10 мес простоя, с Божьей помощью и советами друзей, получилось! Там проблема в роботе была. А здесь не соображу в чём дело. Робот исправен, гидроблок тоже, цилиндр рабочий... а масло в него не поступает! Из-за чего, не пойму! читал на форумах и общался с друзьями, кто по лупикам уже спецы, но увы, пока не нащупал ничего
 
aaalex_71 написал(а):
Одну машинку свою восстанавливал после 10 мес простоя, с Божьей помощью и советами друзей, получилось! Там проблема в роботе была. А здесь не соображу в чём дело. Робот исправен, гидроблок тоже, цилиндр рабочий... а масло в него не поступает! Из-за чего, не пойму! читал на форумах и общался с друзьями, кто по лупикам уже спецы, но увы, пока не нащупал ничего

Мне встречалась такая неисправность на 3L, были забиты трубки ржавчиной.

Кстати, ТУТ смотрел?
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=115180
 
Всё это смотрел и ещё раз повторюсь и гидроблок и робот полностью рабочий, проверялись на машине. Мне никак не понять почему нет жидкости в этой чистой средней трубке? По логике нет сигнала что ли? Кто подскажет, как проверить?
 
Ребята, есть светлые мысли в помощь мне?
 
Может у кого схемы проводки есть?
 
Назад
Сверху Снизу