ТДОЖ как подключить

  • Автор темы Инеска
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

Инеска

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Воронежская область
Авто
Пассат 1991г 2Е 2.0
У меня такой вопрос, на холодную показывает 110 градусов, прогревается опускается стрелка до 80, пришлось вывести кнопку на вентилятор и постоянно включаю, посмотрела ТДОЖ они у меня вообще отключены, машинка тупит, хотелось бы попросить схему подключения, какой датчик куда подсоединяется (у меня четырехконтактные). Именно какой провод куда идет, потому как висит копна проводов :kiss:
 
Инеска написал(а):
У меня такой вопрос, на холодную показывает 110 градусов, прогревается опускается стрелка до 80, пришлось вывести кнопку на вентилятор и постоянно включаю, посмотрела ТДОЖ они у меня вообще отключены, машинка тупит, хотелось бы попросить схему подключения, какой датчик куда подсоединяется (у меня четырехконтактные). Именно какой провод куда идет, потому как висит копна проводов :kiss:

https://vwts.ru/manuals.html здесь все книги и схемы в том числе цветные... Совет найдите нормального электрика, не обязательно автоэлектрика, поидет и компьютщик-схемотехник или телерадиомастер... Если у вас при включении указатель температуры показывает 110, значит где то провод с приборки сидит на массе, так как если датчик отключить стрелка бы вообще не шевелилась. Удачи...
 
Наверное придется точно искать электрика, большинство ссылок блокируется, а та что скачалась на английском :wall: Но все равно большое спасибо за ответ :clapping:
 
Инеска написал(а):
Наверное придется точно искать электрика, большинство ссылок блокируется, а та что скачалась на английском :wall: Но все равно большое спасибо за ответ :clapping:

Да вроде бы все качается... Скачивайте просто руководство по ремонту... Так в конце книги как правило схемы и лежат
 
Инеска написал(а):
Наверное придется точно искать электрика, большинство ссылок блокируется, а та что скачалась на английском :wall: Но все равно большое спасибо за ответ :clapping:

Для электрика все равно нужны будут схемы... Электронку в личку скиньте, сейчас вам перешлю на русском :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу