гидрокомпенсатори на auy

алхамбра

Завсегдатай
Сообщения
81
Реакции
8
Город
Беларусь,г.Горки
Авто
Seat Alhambra 1.9 auy 2001,
добрый день,подскажите пожалуйста какие гидрокомпенсаторы взять по ina подходят два варианта 420020910и420010210 по катологу ina последние идут как замена первого номера,чё брать машина на продажу.и сколько выдержат если взять фирмы AE
 
первый номер аналог 038109309С, а второй 038109309А(В), но это у ина, а у всех других на все буквы один аналог подходит
 
f4651675 это номер толкателя который стоял у меня и пробивается второй номер,а по exist выдаёт первый я в шоке
 
Брать 420020910 - это усиленные черные азотированные гидрики. Если с финансами беда взять хотя бы 4 шт. на выпускные клапаны. На впускных можно сэкономить.
Но мой совет не по теме - не ройте яму другому...
 
038109309С ето гидрики оригинал или как ? Что скажете о производителе Glico ? нашел полностью комплект етого производителя Распредвал, гидрики, вкладыши, и сальник Ето пока присматривалса к запчастям, на будущее может пригодитса, хотелось бы узнать мнение ? 038109101R

038109309C

038103673C GLB

038103663
 
Viktor 32 написал(а):
038109309С ето гидрики оригинал или как ?

это номер детали по оригинальному каталогу VAG.
 
Viktor 32 написал(а):
Что скажете о производителе Glico ? нашел полностью комплект етого производителя Распредвал, гидрики, вкладыши, и сальник

Какой партнамбер комплекта?
 
slawka02 написал(а):
Какой партнамбер комплекта?

Портнамбер, не знаю, но беру все что надо у етого продавца, так как он продает( оригиналные запчасти) Скажем проще, продает запчасти со штампом WW AUDI, SEAT, спрашывал о номере етого комплекта, он ответил что под оригинальными номерами вага в етот комплект входит запчасти от GLIKO :unknw: цена 390 евро.. У офицыалов мне загнули около 2000.....Поетому и спрашываю о GLIKO, как вкладыши отзывы в инете не плохие, а все остальное ....?
 
Glyco - это бренд Federal Mogul. У меня в оригинале вкладыши были Glyco, так что можно брать.
Насколько мне известно, Glyco распредвалы и гидрики не делает, скорее всего будут другие бренды Federal Mogul типа АЕ.
Гидрики в оригинале Ina.
По РВ пока не нашел, кто в оригинале производит, по заменителям советуют AMC.
Я на выходных менял РВ, брал турецкий ESTAS. На американском сайте конторы заявлено, что поставляют РВ на конвейер Cummins, Caterpillar, Fiat, Ford, Perkins, Peugot, Renault, Volkswagen, а также делают заготовки валов для тюнинг-фирм (проверено).
http://www.estasusa.com/about.html
 
Назад
Сверху Снизу