Плохо греет печка wv passat b3 88г. 1,8 моник

  • Автор темы Skyenemy
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skyenemy

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Россия, Дзержинск
Авто
Wolksvagen passat b3
Здравствуйте опассаченные друзья и не только. Судя по всему эта проблема коснулась многих на этом форуме, но ответ на свой вопрос я так и не смог найти. Скоро зима, а мой пассат не особо собирается радовать меня приятной температурой в салоне. Дело в том, что на прогретом даигателе ( мы подрузомиваем рабочую температуру в 90 градусов) на холостых мой пассат выдает мне улечную температуру, ну, почти уличную. Не греет совсем. Только когда понажимаешь на газ, оборотов так до 5 поднимаешь то начинает дуть горячий. Как решить проблему ?

P.S. Почти новый радиатор печки, нет никаких пробок, патрубки правда не трогал, но антифриз же попадает в радиатор ? а значит оттуда уходит. Краник печки работает четко, как часы, лью феликс g11 зеленый. Никто не может мне помочь, никто не знает, по этому надеюсь на вашу помощь :) Спасибо :)
 
Тема закрывается для последующего удаления.Автору читать правила,учиться пользоваться кнопкой "Поиск".Читать внимательно содержание раздела.На "Важные темы" в титуле раздела автор плюёт ? Читать лень ? А вот предшественникам не лень было делиться опытом.Они тратили своё время чтобы этот автор игнорировал их труды.
Так же,автор,стыдно писать на родном языке хуже,чем китаец на рынке !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу