Питание климата пропало питпние

  • Автор темы Viper1503
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Viper1503

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Россия, Димитровград
Авто
VW Passat b5+ AVB 1.9 tdi 2003?u
Добрый день, проблема такова, в жаркий день пропало питание на климат, он просто потух и все. Подскажите что делать куда лезть и что смотреть. Сам блок климата работает на другую машину ставил
 
Милейший !!!
Инструкция к авто гласит что сначала надо проверять предохранители.Сделано?Думаю нет.
Весь ремонт интеллектуальных машин начинается с чтения ошибок И последующей диагностики.Уверен что не делалось.
Даю на устранение недочётов сутки.В противном случае тема будет снесена в небытие.
 
Добрый, предохранители все в порядке, сначало проверил сам потом заехал к электрику, сделали диагностику показывает что блок не отвечает, но блок на другой машине работает, теперь сижу и думаю что еще может быть
 
Viper1503 написал(а):
на другой машине работает, теперь сижу и думаю что еще может быть

Остаются только провода. :)
 
что то тоже подумываю о проводах, но сам с этим уже не полезу
 
Viper1503 написал(а):
Добрый, предохранители все в порядке, сначало проверил сам потом заехал к электрику, сделали диагностику показывает что блок не отвечает, но блок на другой машине работает, теперь сижу и думаю что еще может быть

Что бы думать, надо иметь схему перед глазами.
 
Тут в соседней теме у человека лопают патрубки, может, ваше питание ими и слопано?)
 
Viper1503 написал(а):
Добрый, предохранители все в порядке

Точно все?
На в-3/4 на климат отдельный предохранитель ставился сверху на БРП и питание прямо от АКБ, может и на Фольксваген Пассат Б5 отдельно.
 
Назад
Сверху Снизу