Кондиционер Skoda Точнее провода!

  • Автор темы setkiparis
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

setkiparis

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Ставрополь
Авто
Skoda Octavia
Привет всем!Может кто знает и подскажет!Не могу разобраться в проводах кондея которые на ЭБУ должны идти.Какие точно провода должны идти?Может есть схема нормальная(Как на ВАЗах)?.Суть проблемы в том что по ВАГ КОМ не видит включение кондея. Соответственно ЭБУ не поднимает обороты движки и они начинают плавать!Не долго,потом ДЗ выравнивает!Да кондей нормально работает(Холодит)!Всем спасибо кто подскажет!Забыл написать!Двигатель AKL.Машина 1999 г.в.Не климат!
 
И о чём это говорит?Смысл в том что ВАГ КоМ и ЭБУ не видит включён ли кондей или нет!По схеме три провода должно приходить к ЭБУ на 8 10 и 11 ногу.Вот не могу понять какие именно и откуда.
 
Слушай,автор!!!
Вопросы о проводах решаются при наличии схемы.Схему выкладывай !!! Только не ссылкой, а картинкой.
Если схемы не будет,тему снесу,а тебе влеплю неделю отлучения от писанины.
 
WRH2E написал(а):
Слушай,автор!!!
Вопросы о проводах решаются при наличии схемы.Схему выкладывай !!! Только не ссылкой, а картинкой.
Если схемы не будет,тему снесу,а тебе влеплю неделю отлучения от писанины.

:wall:
 
Чуть полазил и выяснил следующие!Нет БУВа!Вместо него 3-ри реле Бошавских!Значит переделывали?Или были такие модели?
 
setkiparis написал(а):
Чуть полазил и выяснил следующие!Нет БУВа!Вместо него 3-ри реле Бошавских!Значит переделывали?Или были такие модели?

Колхоз сто процентов
 
Единственный провод идет от кнопки включения кондея в ЭБУ, поэтому не надо путать климу с обычным кондеем.
 
ten70 написал(а):
Единственный провод идет от кнопки включения кондея в ЭБУ, поэтому не надо путать климу с обычным кондеем.

Этот провод и отвечает за то что ЭБУ видит включения кондиционера и поднятия оборотов?Или он за другое отвечает!?Я понять не могу!И какой именно он на схеме?!
 
Кажется ещё одна переделка!На осушителе кондиционера стоит датчик 4-х контактный(Давления как я понял) два провода объеденные и уходят в салон!Хотя ДДК должен на трубки стоять и быть 3-х контактным!Опять колхоз!?
 
setkiparis написал(а):
Кажется ещё одна переделка!На осушителе кондиционера стоит датчик 4-х контактный(Давления как я понял) два провода объеденные и уходят в салон!Хотя ДДК должен на трубки стоять и быть 3-х контактным!Опять колхоз!?

кому он должен?
4 контакта на твоем годе.
ПРовод по твоей схеме-белый. Только не спрашивай где там белый :LOL:
 
kuzadenis написал(а):
кому он должен?
4 контакта на твоем годе.
ПРовод по твоей схеме-белый. Только не спрашивай где там белый :LOL:

Белый провод идёт не от кнопки.И не спрашивай почему.
 
Всё же ответ на вопрос я не нашёл!Откуда взять этот провод?Судя по схеме он белый но идёт не от кнопки,а от датчика давления.Можно ли просто кинуть провод от него на 11 ногу ЭБУ или нет?
 
Назад
Сверху Снизу