После вкл.вент.сис.охл. не могу заглушить мотор! Вентилятор системы охлаждения

  • Автор темы -IAKOV-
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

-IAKOV-

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
г.Чехов
Авто
VW Passat VR6 2.8 AAA
Приветствую всех кто читает данную тему и возможно поможет выявить недуг электрики авто!Проблемма вот в чем.После включения вентиляторов воздушной системы охлаждения не реагирует на поворот ключа (остановка ДВС),горят все индикаторы,как перед запуском стартера,а мотор в это время продолжает крутить.В эл.цепь встроен БУВ.Он при попытке загушить мотор вобще щелкает как сумашедший.Как только вент.останавливаются,спокойно глушим мотор(((
Предпринятые действия(во время вкл.вент.):Отключение разьема КГ ничего не дает,вытаскивание реле инжектора ничего не дает,вытаскивание предохранителя №19 останавливает ДВС и вентилятор.
Переборка проводки вентилятора и впайка доп.минуса ничего не дало!
Есть предположение что при нагрузке от тока при работающем вент. залипает контакт реле,НО вытаскивание реле инж.ни к чему не приводит!!!
Помогите советом!!!
VW Passat B3 VR6 2.8L 1992г. ААА
 
А при чём тут раздел "охладение",по какой классификации проблемы ?
 
Система воздушного охлаждения!?Или я где то ошибаюсь???
 
-IAKOV- написал(а):
Система воздушного охлаждения!?Или я где то ошибаюсь???

Перефразируй своё высказывание чтобы мысль читалась однозначно,а не кучей вариантов,включая твоё полное непонимание проблемы.
 
-IAKOV- написал(а):
Система воздушного охлаждения!?Или я где то ошибаюсь???

Правильнее было бы -электрооборудование.
 
По существу ни одного вразумительного ответа!!!Мысли координируете и о том в каком разделе писать надо было...спасибо огромное!!!
 
-IAKOV- написал(а):
По существу ни одного вразумительного ответа!!!

А тебе никто ничего не должен.
Спроси у Костобая из КЗ,у всех,кто создал какую-либо тему,не прочитав ничего и не задумываясь ни о чём.Разве только на сколько длинную соплю можно вынуть за неделю ожидания.
 
Назад
Сверху Снизу