Анализ логов VCDS климат

  • Автор темы Stan D
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

Stan D

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Город
Кубинка
Авто
VW Passat B6 2.0 TDI CBAB 2009г
Добрый день!

Прошу помощь проанализировать и разобраться с несколькими названиями. На прошлой неделе накатал такой лог и выложил тут - https://yadi.sk/d/oTFDXqNchYT5i

График



На графике изображены: температура ОЖ, Давление в кондее, Radiator Fan Activation actual и spec и температура наружного воздуха.

Что за значения Radiator Fan Activation (actual) Radiator Fan Activation (spec)? Я предполагаю, что первое текущее, а второе - запрошенное блоком значение... Но почему такая кардинальная разница? Должны ли они быть примерно одинаковы?
 
А если подумать от чего зависит продолжительность работы вентиляторов ?
 
От давления охладителя в кондиционере и температуры охлаждающей жидкости. Это понятно. Объясните пожалуйста, что за значения Radiator Fan Activation (actual) Radiator Fan Activation (spec)? одно реальное а второе запрашиваемое?
 
Stan D написал(а):
... Это понятно. Объясните пожалуйста, что за значения Radiator Fan Activation (actual) Radiator Fan Activation (spec)? одно реальное а второе запрашиваемое?

Раз понятно,то почему не берёшь в расчёт чистоту самих радиаторов ?
Что значит "запрашиваемое" ? Слово "спецификация " тебе известно в своём значении ?
 
Гугел транслейт:

actual - фактической
фактический
действительный
реального
актуальный
настоящий
текущий
действующий
подлинный
современный
фактически существующий
существующий в данное время

specified - указанный
заданный
определенный
уточненный
обусловленный
точно определенный
точно установленный
детализированный
точно определенный, указанный
определенный индивидуальными признаками

причем здесь слово спецификация, мне видимо не понять
 
Stan D написал(а):
...причем здесь слово спецификация, мне видимо не понять

Значит ты никогда не работал с технической документацией,тем более на импортном языке.
 
Значит, не работал
 
Назад
Сверху Снизу