Volkswagen Passat B4 1,9TD проблема с передней подушкой Помогите подобрать гидравлическую подушку

  • Автор темы Konst-09
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b4

Konst-09

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Россия, Псков
Авто
VW Passat B4 1.9TD
Доброго всем дня!
У меня проблема с передней подушкой (пассат B4 1,9TD) за год поменял 3 штуки разных производителей причем говорят что все гидравлические, но вибрация на раме где крепится подушка как была так и осталось, что передается по всей машине (особенно заметно на руле), езжу на поднятых оборотах примерно 900 (не так сильно трясет), может кто подскажет.
и немного не потеме: появилась вибрация в педаль газа на оборотах 2000-2200 как на холостом так и на каждой передаче особенно (такое ощущение как будто мобильник по ногой вибрирует).
спасибо.
 
А то, что дело не в опоре не догадываетесь? Вибрация на дизелях может быть много от чего. Выкладывайте параметры в соответствующую ветку в Базе знаний и все вам разъяснят.
 
насколько я понимаю двигатель крепется на трех подушках, так вот на двух задних вибрация отсутствует их я неменял ниразу, и два мастера твердят мне по подушку.
 
Konst-09 написал(а):
их я неменял ниразу,

а эти две Вы снимАли и осматривали ?
вывод о их исправности на чём основан ?
 

на том, что в местах их крепления нет вибрации
 

Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Дизельные двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики топливной и масляных систем дизельных двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"
Модель мотора??? В ПТС.
 
Konst-09 написал(а):
У меня проблема с передней подушкой (пассат B4 1,9TD) за год поменял 3 штуки разных производителей причем говорят что все гидравлические, но вибрация на раме где крепится подушка как была так и осталось,


Номер вашей подухи - 1H0199609J.
ставились такИе
https://www.google.ru/search?q=1H0199609J&a...765%3B300%3B275

И будьте любезны, год и буквы двига укажИте про свой авто ... А то х.е.з., просите помочь, а в отношении чего - неизвестно.
 
Konst-09 написал(а):
(пассат B4 1,9TD) за год поменял 3 штуки разных производителей причем говорят что все гидравлические, но вибрация на раме где крепится подушка как была так и осталось, что передается по всей машине (особенно заметно на руле), может кто подскажет.
и немного не потеме: появилась вибрация в педаль газа на оборотах 2000-2200 как на холостом так и на каждой передаче особенно

Если ошибки не противоречат тому что, написано, не обратить ли Вам, внимание на корзину и диск сцепления?
 
Назад
Сверху Снизу