ОСАГО дает скидку до 25% ?! Подвох? ОСАГО дает скидку до 25% ?! Подвох?

  • Автор темы Nicol
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Nicol

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
1
Город
None
ОСАГО "Спасские Ворота" дает скидку до 25%. Что за что? В чем возможная ловушка? Питер
 
Nicol написал(а):
ОСАГО "Спасские Ворота" дает скидку до 25%. Что за что? В чем возможная ловушка? Питер

Если пять лет ездить без аварий - легко. :) У меня уже 20% скидка.

Но скорее всего подвох в том, что скидку на ОСАГО ты получишь, если купишь у них полис добровольного страхования. Т.е., скидка на самом деле на добровольный полис.

А вообще, позвони им, да спроси, в чем прикол.
 
пять лет без аварий......И НЕ МЕНЯЯ АВТО!!!! у меня было,год без аварий и скидка 5%, потом пошел на третий год страховать но поменял машину и мне сказали ФИГ! ни каких скидок,машина то другая!!! а то что, страховая компания одна,водитель один и тот же и два года без аварий...это ни кого не волнует! :ph34r:
 
Хочу раскрыть один секрет всех страховых компаний.
Если вы были застрахованы в том году то:
Вам дадут скидку в 10% (Не важно перешли вы или остались в компании).
У каждого страхового агента есть свои КВ (Комиссионное Вознаграждение). В каждой компании по-разному от 8% до 30% (От стоимости полиса). Обычно для привлечения клиентов половину или больше с этих КВ отдают клиенту в виде скидки. Кому что в голову взбредет так ее и назовет (Скидку). За то, что вы без аварии 15 лет отъездили за то, что у вас подкрылки синего цвета, за то, что небо голубое. Так что 25% скидка не обязательно подстава.
 
Я работаю в Спасских Воротах. Суть скидки такова: если человек является членом союза садоводов или союза автомобилистов, то ему одно из этих обществ дает скидку -15% от стоимости годового полиса. А остальные 10% это те проценты, которые даются согласно закона за безаварийную езду.
ПС: в полисе и квитанции пишется нормальная сумма, а реально платится на 15% меньше.
 
Вчера проезжал мимо по дальневосточному, увидел рекламы про 25 %. Зашел прочто узнать, что да как. Короче не кем я не являюсь ни членом садоводства, ни членом автолюбителей. Тут же при мне дама выписала членский билет, красивый такой как открытка. И теперь я член садоводства :D. Решил сразу застраховаться, как узнал сумму страховки. Поглядим что дальше будет. А вообще когда я там страховался за мной человека 3 уже в очередь выстроилась.
 
:rolleyes: Самое главное, чтобы ващи данные и деньги за полис потом попали в страховую, а не ушли на домик в садовом участке этому "агенту". Проверяйте доверенность и договор между страховой и агентом, а лучше перезвоните в страховую и узнайте занесли вас в базу? Если нет-ловите тетю, пока не съе..алась :ph34r:
 
Эт точно =)
У меня 30% скидки на ОСАГО когда-либо родственников страхую, либо вместе с КАСКО. А на КАСКО 10% своих скидку даю.
 
Назад
Сверху Снизу