Что это за марка шины? HANKOOK и Kumho

Shkiper

Shkiper

хреновый гонщег
Сообщения
898
Реакции
2
Город
Москва
Авто
VW Passat sedan. Exclusiv B3 VR6 (AAA) 2.8L 1993 г.в. продан. Audi А4 1.8 T (150 Hp) 2002г. продан, Passat CC 1.8 TSI 7-DSG 2012г.в.
Кто-нибудь знает что это за марки и как они по качеству, HANKOOK и Kumho ?

http://www.street-shina.ru/catalog152.htm
 
Kumho нередко встречается у зарубежных тюнеров......
 
Я думаю себе взять. Стоит или гавно?
 
Тоныч написал(а):
средненькие корейцы

Каму или подобную не хочется а 3000р за 1 шину жалко. Вот и думаю что лучше наша кама или эта...
 
у меня и лето 2 колеса и зима 2 калеса стоит
 
себе машину когда покупал на ней спереди стояла зимняя kumho так вот хочу заметить что резина вела себя изумительно (правда эксплуатировал я ее летом :D ), менять не стал ее потому что она практически вся изношена была вот и дотирал ее. треться быстро (зимняя летом) но и дорогу держит мама не горюй ну воощем мне понравилось.
 
Goblin написал(а):
Каму или подобную не хочется а 3000р за 1 шину жалко. Вот и думаю что лучше наша кама или эта...

Ечли выбор Кама-Kumho - конечно Kumho! :)
 
tipograf написал(а):
себе машину когда покупал на ней спереди стояла зимняя kumho так вот хочу заметить что резина вела себя изумительно (правда эксплуатировал я ее летом

да летом KW 17 уж очень класно держит на асфальте сам проверял, хоть и зимняя но впечатляет :rolleyes:
 
Ездил 2 года на Hackook. Ничего особенного. Ни плохо ни хорошо. Просто обычные колеса. Проехал на них (летние) примерно 60 тк. Из недостатков могу сказать, мне показалось немного шумноваты. В остальном - претензий нет, правда я не гонщик и не могу сказать как ведут себя эти колеса в экстремальных режимах.
 
а есче помню была такая резина как гумно-рейсер :rolleyes:
 
А что за HANKOOK ? :blink:

Шины HANKOOK K102 195/55R15 V
Высококачественная шина нового поколения. Изготовлена с применением добавки кремния. Новая конструкция и улучшенный состав резины обеспечивают хорошую устойчивость как на сухой, так и на мокрой дороге на любых скоростях. Увеличен ресурс покрышки.

Цена: 2260.00 руб Заказать



i2509_b.jpg
 
ей советчик ты ее пробовал ??? или тока срисовал ? а то что то цена больно смешная, для подобного класса резины
 
Sobutilnic написал(а):
ей советчик ты ее пробовал ??? или тока срисовал ? а то что то цена больно смешная, для подобного класса резины

подпись правильная - так держать, сам такого принципа придерживаюсь :D
 
а мне ети прут, тока обидно что они с 16 дюмов начинаются


00000001978.jpg
 
просто вспоминая цену своей ёки 539, вот и закрадываются сомнения всякие, но что самое обидное, когда я искал подобный размер его нигде небыло :(, тока либо 195/50, либо 205/50 пришлось брать то что по толще
 
У меня КУМХА зимняя стоит. Резина средняя по показателям. Отъездил 2-й сезон - все шипы на месте.
 
а мне 195/50 15 сгадится больше нехачу :blum:
 
не мну такой размерчик тонковат буить, а воть 205/50/15 нормально
 
Назад
Сверху Снизу