Ошибка по климе Ошибка 00281 датчик скорости движения G68 35-00

VVAlexx

Постоянный участник
Сообщения
37
Реакции
0
Город
С-Пб
Авто
PASSAT TDI 1999 АКПП, AJM.
Приветствую. Ошибка в климате 00281 датчик скорости движения G68 35-00 и не адекватное поведение коробки, переключение на повышенных оборотах до прогрева потом временно все приходит в норму. Есть ли взаимосвязь одного с другим? если да то где этот датчик искать? коробас 5HP19 EMA, нашел двух контактный на коробе, полазил по темам и форумам пишут что должно быть три контакта на нем, или в короб лезть? выручайте ;) а то уже запутался.
 
А это точно 5hp19? и не понятно какая связь климата и данного датчика который в АКПП, как оно все работает? да и работа коробаса может быть не правильной из-за него или это уже механические проблемы?
 
да я понимаю что там может быть и обрыв проводки и грязный разъем но вопрос в другом; где он находится и какая связь с климатом? и еще попутно какая разница должна быть в оборотах между g182 и g195 ?
 
А если посетить сайт по красной ссылке в левом верхнем углу страницы и поработать с документацией ?
 
VVAlexx написал(а):
да я понимаю что там может быть и обрыв проводки и грязный разъем но вопрос в другом; где он находится и какая связь с климатом? и еще попутно какая разница должна быть в оборотах между g182 и g195 ?

Для бестолковых выкладываю картинку из ссылки. :LOL: :LOL:


sensorscloseup1.jpg
 
WRH2E написал(а):
А если посетить сайт по красной ссылке в левом верхнем углу страницы и поработать с документацией ?

Спасибо за совет, не первый раз на сайте. На мой взгляд форум создан для того что-бы была возможность разобраться с проблемой т.к. в базе знаний не всегда можно найти то что нужно, даже несмотря на то что её собирали годами.
 
ten70 написал(а):
Для бестолковых выкладываю картинку из ссылки. :LOL: :LOL:


sensorscloseup1.jpg

Да я понял уже где он :rolleyes:, я про другое уже, на фото вроде не такая коробка как у меня.



ten70

Подскажи пж.
1) какая разница должна быть в оборотах между g182 и g195 ?
2) не понятно какая связь климата и данного датчика который в АКПП (g68)
3) переключение на повышенных оборотах до прогрева потом временно все приходит в норму. (g68 может быть тому причиной?)


Могу снять логи, если это поможет но только подскажите по каким группам.
 
А что две болезни не могут существоват самостоятельно ?
Связывает эти ошибки жизнь в одном корпусе автомобиля.
 
Назад
Сверху Снизу