Греется Volkswagen Passat B5 1,8 бензин Снял обратку на РБ, нет цирккуляции

  • Автор темы savon
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5

savon

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Беларусь
Авто
VW PASSAT B5 1.8 1997 г.
Добрый вечер.Помогите решить проблему...у меня Пассат Б5 1.8 бензин..в дороге пустил радиатор,температура поднялась чуть больше 90 ..Долил тосол и доехал домой.Купил и заменил радиатор,оказалось прогорела прокладка под головой,пошли газы в расширительный бачок...Заменил прокладку. Очень быстро греется машина...Достал термостат,но машина всеравно быстро греется,в течении 2-х минут...Снял обратку на расширительном бачке,нет цирккуляции,верхний патрубок и верх радиатора горячий ,нижний холодный...В чем может быть проблема,одни говорят что труба голове,другие говорят помпе. Заранее спасибо
 
Смотреть насос, может что и забилось. Герметиком не балуетесь? :LOL:
 
Герметиком не балуюсь..Что и где может быть забито..Не знаю.Голова уже кругом..Думал завоздушена система ,но выбросил термостат и ничего..Может помпа не качает
 
Или голове пипец
 
savon написал(а):
Герметиком не балуюсь..Что и где может быть забито..Не знаю.Голова уже кругом..Думал завоздушена система ,но выбросил термостат и ничего..Может помпа не качает

Может и помпа, конечно, но похоже всё таки воздух ещё не весь удалён.Двигатель какой? ADR?
 
На них вроде таких проблем нет, там шланг на печку подключен и в нём дырочка. Я так развоздушивал на ADR с первого раза.
попробуй развоздуш а потом смотри насос.
 
пробовал развоздушить..не получилось
 
Вот что значит не получилось?
 
И что с температурой творится ? Растёт в красную зону или просто до 90 греется быстро и дальше не растёт ?
 
Назад
Сверху Снизу