b 3 1,8 RP с ГБО на бензине тупит и дергается после замены лямбды

REBELL

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Россия СПб
Авто
VWB3 1990 1.8 PM
добрый вечер!нужен ваш совет!у меня авто VW b 3 1.8 RP установлено гбо lovato 2 поколение,эмулятор лямбды Зонд 4 и вариатор Тритон 618 с прошивкой хамелеон 5.27!вчера поставил новый лямбдазонд и у меня начались приколы с авто!на газу работает отлично,а на бензине тупит и дергается!думал что причина такая же как описано в этой теме,но нет!отключаю эмулятор и подключаю лямбду как положено к ЭБУ,делаю инициализацию ЭБУ и еду только на бензине и получаю такую же проблему,авто тупит и дергается!отключил лямбду и авто поехало,повторяю процедуру с лямбдой и снова та же проблема!подскажите свои соображения пожалуйста,а то я уже не знаю что и делать!
 
REBELL написал(а):
поставил новый лямбдазонд и у меня начались приколы с авто!на газу работает отлично,а на бензине тупит и дергается!

....
а новая лямда тОчно работоспособная ?
 
Это написано красным жирным вверху любой страницы каждой темы этого раздела.
Бензиновые двигатели
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО с особенностями механики и системы смазки бензиновых двигателей, все остальные вопросы просьба обсуждать в соответствующих разделах. Темы с безсодержательным заголовком или без указания в заголовке кода двигателя будут без предупреждения перенесены в раздел "Оперативные вопросы". И еще хотелось бы напомнить: Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, пишите плз. буквенный код двигателя ЛАТИНИЦЕЙ.
:hat:
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
пункт два
Первый и последний раз название темы отредактировано так чтобы соответствовало правилам. Все последующие темы с несоответствующим правилам названием тем будут без всяких предупреждений перенесены в раздел "Оперативные вопросы"

В подписи внести правильные данные!!! :rtfm:
Вместо

то что написано в посте

Вы удивитесь, но мотор 1.8 PM тоже есть.
 
Dima012 написал(а):
Вы удивитесь, но мотор 1.8 PM тоже есть.

На "бочках" вроде ставили, джеттрониковый RP 1в1.
 
Ну да, те же куриные, но вдоль а не поперёк как у нас, на Ауди ставился.
 
Назад
Сверху Снизу