температура поднимается

  • Автор темы doszhann
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

doszhann

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
казахстан,атырау
Авто
volkswagen golf 4 2.0
:rolleyes: здравствуйте всем,у меня машина гольф 4 2.0(американец),при езде температура машины стоит нормально показывает 190 F,а когда уже набираю скорость до 100 км/ч температура поднимается до 200 F,пашол сервис сказали что на бачок обратка не течет,поменяли помпу.но проблема не ушло,осталось тоже самое .что пособетуете,помогите,буду признателен! :rolleyes:
 
doszhann написал(а):
:rolleyes: здравствуйте всем,у меня машина гольф 4 2.0(американец),при езде температура машины стоит нормально показывает 190 F,а когда уже набираю скорость до 100 км/ч температура поднимается до 200 F,пашол сервис сказали что на бачок обратка не течет,поменяли помпу.но проблема не ушло,осталось тоже самое .что пособетуете,помогите,буду признателен! :rolleyes:

Год выпуска и буквы двигателя? А на вскидку-чистить обратку.
 
Автор,тебя обули на деньги.
Причины такого случая.
1. Ты ничего не занаешь и они решили тебя подоить.
2. Они знают,но решили тебя подоить.
3. Они ничего не знают,но всё равно решили тебя подоить.
 
doszhann написал(а):
:rolleyes: здравствуйте всем,у меня машина гольф 4 2.0(американец),при езде температура машины стоит нормально показывает 190 F,а когда уже набираю скорость до 100 км/ч температура поднимается до 200 F,пашол сервис  сказали что на бачок обратка не течет,поменяли помпу.но проблема не ушло,осталось тоже самое .что пособетуете,помогите,буду признателен! :rolleyes:

WRH2E, тебю, привильно написал... :LOL:
Что ты в системе охлаждения ОЖ увидел криминального ??? :LOL:
190 F = 87.78 °C (гр. Цельсия)
200 F = 93.33 °C (гр. Цельсия)

ЗЫ. ...развели-с, ваз, господин "лузербаев"... развели-с... :LOL:
... правильно (!!!), америкосов - так и надо (!!!) ... :LOL: ... нечего жвачку жувать...
... :hat: :drinks: ...
 
WRH2E, тобю, привильно написал...  laugh.gif
Что ты в системе охлаждения ОЖ увидел криминального ???  laugh.gif
190 F = 87.78 °C (гр. Цельсия)
200 F = 93.33 °C (гр. Цельсия)
:LOL: :thankyou2: :good:
 
ребята до этого в машине я такого не увидел,температура стояла на месте,а тут 100 км/ч температура сама себе поднимается,в чем можно быть еще проблема,пожскажите
 
doszhann написал(а):
ребята до этого в машине я такого не увидел,температура стояла на месте,а тут 100 км/ч температура сама себе поднимается,в чем можно быть еще проблема,пожскажите

ДТОЖ неисправен, приборка. Надо посмотреть какую температуру видит ЭБУ. В самом деле, в диапазоне температур ОЖ от примерно 75 до 105гр. приборка должна показывать строго 90градусов.(для фаренгейтов просто другие числа). Уровень ОЖ в норме? Воздушных пробок нет?
 
Автор,тебя обули на деньги.
Причины такого случая.
1. Ты ничего не занаешь и они решили тебя подоить.
2. Они знают,но решили тебя подоить.
3. Они ничего не знают,но всё равно решили тебя подоить.


Что то уважаемый WRH2E жжет в последнее время:)
Согласен полностью с вышенаписанным
:hat:

Так же согласен с kalifornia, т.к. не раз и видел и читал во многих местах что при стрелке на 90 гр. там может быть +-25гр туда сюда. Кстати всегда озадачивался - зачем. Хотя при нынешних "водятелах" сразу посыпятся вопросы типа а зачем не 90 а 95???
 
Назад
Сверху Снизу