срочно подскажите

  • Автор темы break3997
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

break3997

Завсегдатай
Сообщения
58
Реакции
0
Город
чебоксары
Авто
Пассат В-4 ABS 1994 год
В движении перестал работать гур одновременно пошёл перегрев и выкинуло тосол с расширительного бачка,но не включился вентилятор радиатора
 
break3997 написал(а):
В движении перестал работать гур одновременно пошёл перегрев и выкинуло тосол с расширительного бачка,но не включился вентилятор радиатора

Порвался ремень.
 
Все крутится,все работает,зарядка есть,пар с расширительного бочка,руль тугой.
 
break3997 написал(а):
Все крутится,все работает

Уверен? Насколько понимаю, раз есть ГУР, то, соответственно, два ремня для привода навесного оборудования: один ремень на генератор (потому и зарядка есть), второй ремень крутит помпу и насос ГУРа. Вот внимательно смотри на второй ремень, крутятся ли шкивы помпы и ГУРа, мож, заклинило кого...
 
Chet05 написал(а):
Уверен? Насколько понимаю, раз есть ГУР, то, соответственно, два ремня для привода навесного оборудования: один ремень на генератор (потому и зарядка есть), второй ремень крутит помпу и насос ГУРа. Вот внимательно смотри на второй ремень, крутятся ли шкивы помпы и ГУРа, мож, заклинило кого...

+1
 
Огромное спасибо,всем,банально ремень слетел,а я вчера в темноте не увидел.
 
break3997 написал(а):
банально ремень слетел

Не натянут был, или еще чего? У меня на Пассате за 5 лет и 85 ткм ни разу не слетал. Рвался - да, но не слетал. Это я к тому, что просто так ремень не слетает. Ты бы повыяснял причину, чей-та он так.
 
У меня как-то слетал, при езде по буеракам.
Ветка попала...
 
Тема закрыта по причине нарушения п. 4.2.5. и будет удалена.
Автору учить правила и больше читать классической литературы.дабы научиться выражать свои мысли в письменной форме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу