Формула 1 сезон... А вам есть дело до того, какой

  • Автор темы Italianec
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 152К
"Также F1-Insider со ссылкой на неназванный источник сообщает, что тайские акционеры хотят последовать совету австрийского подразделения Red Bull GmbH и уволить Хорнера до начала следующего уик-энда. Одна из причин: на американском рынке, который важен для Red Bull, участились призывы к бойкоту Red Bull со стороны влиятельных активистов по борьбе за права женщин. Во-вторых: тайцы опасаются, что в ближайшие несколько дней уволенная сотрудница может предать ситуацию огласке и принять меры против внутреннего расследования, которое, возможно, не было таким объективным, как заявлялось."

Эти идиоты трансгендера какого нибудь, за руль не хотят посадить?
Перед неграми на колени вставали уже!
Надеюсь, что тапок уйдёт в мерс и там закончит, без машины он средний пилот.
 
Интересное мнение. То есть если на место Макса посадить Рикьярдо - среднего пилота, даже чуть выше, то он поедет на его уровне ? Нет. Сажаем Лоусона. Поедет? Тоже нет. Хорошо и стабильно поедут двое - Алонсо и Хэм. Возможно, но не факт - Норрис. Но это не секрет.
 
Хорошая гонка получилась! Не скучная. Сайнс красавчик, доезжал уже через силу. Даже не смотря на новые шины в конце, отобрать лучший круг уже не было сил.
Жена моя немного расстроилась - она болеет за Алонсо и Расселла. :)
 
Назад
Сверху Снизу