система охлаждения двигателя АХС 1,9 не работает термостат

  • Автор темы Суф
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

Суф

Участник
Сообщения
23
Реакции
2
Город
Крым, Ялта
Авто
VW Transporter 5 1.9 AXC 2005 г.
Всем доброго времени суток у меня проблема на Т5 1.9 АХС после замены термостата, происходит не понятное, а именно с какой то периодичностью хаотично проследить не получается, но у меня загорается датчик уровня охл.жид. проверяю и при открытии пробки на разширительном идет выдох воздуха и при этом подымается уровень жидкости, затем датчик тухнет, на следующий раз я доливаю охл жид. так как уровень уже маленький, при этом тубка идущая от термостата холодная, и радиатор тоже, тем. двиг. не подымается.
 
Причина замены,на что менял,кто менял,ошибки какие ?
 
Это появилось после покупки авто и замены ремня грм, помпы, роликов,единственное что я еще перепрошил с 85 лошадок на 110, А можно снять термостат и посмотреть что будет происходить. И еще я обратил внимание, что при покупке на малых оборотах печка дула холодным воздухом, дав обороты печка нагревала, я задал вопрос почему так ведет себя печка, на что мне ответил хоз. что это проявилось после замены термостата, что и на сейчас происходит. Такое ощущение что вакуум в системе создается.
 
Зачем создавать новую тему? Чуть ниже твоя такая же, продолжай задавать вопросы там.
 
Назад
Сверху Снизу