Провалилась педаль сцепления Help :

  • Автор темы Roge
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

Roge

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
None
Здравствуйте, на Golf-3 95г., провалилась педаль сцепления (механическое), думаю что вина всему "Рычажок выжима сцепления" даже есть № по ЕТКА (020141709В)! Но, ни где нет возможности её приобрести... Что делать не знаю, в отчаянье... Помогите кто сможет, пожалуйста :unsure:
 
Если сцепление гидравлическое то скорее всего порвалась манжета рабочего цилиндра привода сцепления.
 
Машину в подпись, место жительства.
Поискать на свалках или заказать деталь через интернет.
 
Да у меня сцепление - МЕХАНИЧЕСКОЕ (тросик)!

Уже неделю всех по МОСКВЕ и Обл. обзваниваю - эффекта нуль...
 
Как и где заказать через инет?!!!??????
 
Пгогоди паниковать. Сперва проверь, не провернулся ли рычаг на оси. У меня такое на авдотьое было. И вообще ищи от простого к сложному. Удачи
 
Спавсибо, будем искать...
 
я однажды ехал. нажал сцепление( и выключил скорость) что то щёлкнуло.... ну не задумался! потом нажимаю, педаль проваливается..... у меня испуг..... Утро, 6 утра, воскресенье, кругом мало машин, ближайшая сто рядом, но не работает! до дома 2 км. Окозалось слетел тросик с педали( точнее лопнул наконечник на нём ) ну попытался одеть, не получилось. я давай тормозить машины с просьбой дотащить меня до дома, все отказывались. тут добрый дядя мне подсказал: Заглуши движок, включи 1 скорость, а потом запусти двиг. и спокойно ехай до дому. доехал, потом проспался и на СТО, тама уже починился, благо СТО во дворе:)
 
Назад
Сверху Снизу