VW Golf 2 1,8 16V PL 129 л.с. Хочется большего..

  • Автор темы Leonid
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 2
DJ Kill написал(а):
Igorb написал(а):
знаю что флуд- но про тонну денег, поподробнее))))))))

Ты когда своё чудо собрал посчитал бюджет? :)
Я вот посчитал. :) Так что денег надо дофига. :)

везет тебе ты уже посчитал :(, а у мну никак не получаеться, то одно то другое то третье, теперь вот думаю ставить или нет АБС с авоськи или ну ее нафих :rolleyes:, правда денех нету, кончились на подвеске, т.к. стараю уже умерла

Leonid - по поводу движка, эт вам только так кажется что в порядке за сколько ты набираешь 100 км/час если не укладываешься во время + 1 сек вычесляемое по формуле: время = (масса пустого авто + 150 кг ) / мочность дрыгателя, значит не все ладно в датском королевстве
 
Sobutilnic написал(а):
везет тебе ты уже посчитал :(

Не-не-не. Я просто веду неперрывно смету. Конца пока вообще не предвидиться... :(
 
могу тебя расстроить его и не будет
 
DJ Kill написал(а):
1. Сменить машину на более быструю.
2. Заработать тонну денег (примерно две цены от более быстрой машины) и отдаться специалистам.
3. Внимательно изучить матчасть, заработать тонну денег (одна цена более быстрой машины) и сделать самому вложив тучу времени и сил.

Какой путь Вам ближе?

В зависимости от варианта ответа готов дать литературы/ссылок/вариантов.

1 Точно нет
2 Ждать слиииишком долго
3 Самый лучший вариант, чего в принципе и хотелось
 
Sobutilnic написал(а):
DJ Kill написал(а):
Igorb написал(а):
знаю что флуд- но про тонну денег, поподробнее))))))))

Ты когда своё чудо собрал посчитал бюджет? :)
Я вот посчитал. :) Так что денег надо дофига. :)

везет тебе ты уже посчитал :(, а у мну никак не получаеться, то одно то другое то третье, теперь вот думаю ставить или нет АБС с авоськи или ну ее нафих :rolleyes:, правда денех нету, кончились на подвеске, т.к. стараю уже умерла

Leonid - по поводу движка, эт вам только так кажется что в порядке за сколько ты набираешь 100 км/час если не укладываешься во время + 1 сек вычесляемое по формуле: время = (масса пустого авто + 150 кг ) / мочность дрыгателя, значит не все ладно в датском королевстве

за скока до 100 едет не мерил, BMW X5 3.0 на 400 м отстаёт на пол корпуса, может в Х5 что-то не работает но результат очень неплохой
 
DJ Kill написал(а):
Igorb написал(а):
знаю что флуд- но про тонну денег, поподробнее))))))))

Ты когда своё чудо собрал посчитал бюджет? :)
Я вот посчитал. :) Так что денег надо дофига. :)

так м я о том же, нужен путь хде деньги тоннами брать. я как хахол еще и в карманы напихаю :D :D
 
не фига я с мешком приду, а тебе на карманы уж извени что останется :rolleyes:

Leonid - ну нашел с кем сравнивать, ты смотри однокласников, это же из той же оперы "что быстрее G3WR6 или 600й мерин ?", и потом запомни одну вещь - быстрее едет тот кто быстрее остановится, а не тот кто быстрее разгоняется B)
 
Назад
Сверху Снизу