Замена блока отопителя с кондиционером на простой

  • Автор темы Алмат Томашев
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

Алмат Томашев

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Казахстан,с.Денисовка
Авто
VW Passat Variant B3 2.0 2E 1992г
Всем доброго времени суток. Я тут новенький и хотелось бы узнать у сведущих людей следующее: у меня на авто стоит блок отопителя с кондиционером, хочу вместо него поставить блок отопителя без кондиционера (потому что меньше в два раза) и естественно возникают вопросы:
1) подойдет ли блок управления заслонками (крутилки)?
2) подойдут ли тросики?
3) подойдут ли распиновка разъема на сопротивления скоростей вентилятора? :unsure:
 
Такой же он! :fool:
Не будет только испарителя и кнопок в блоке управления и запитывается вентилятор от другой шины.
 
Волгоградец написал(а):
Такой же он! :fool:
кнопок в блоке управления

Другого блока управления у меня нет, хочу установить прежний, с кнопками.
 
Наконец-то заменил блок отопителя. В машине "Ташкент" :good:. Приобрел блок управления заслонками с механическим приводом управления заслонки наружнего воздуха, тросик для этой самой заслонки, обклеил заново все заслонки паролоном, установил радиатор отопителя "SWEG", немного повозился с разъемом на сопративления управления оборотами моторчика (сам разъем подходит,но вывода другие), подал "массу" и вуаля - ноги то подгорают. Зимовать буду в тепле. :yahoo:
 
Да, забыл, еще проверил крышку РБ - на замену. Скидывает давление только при 0,2 Мпа (может из-за неё старый радиатор потёк?...)
 
Назад
Сверху Снизу