маслянный радиатор на Volkswagen Passat B3

  • Автор темы shapen80
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3

shapen80

Постоянный участник
Сообщения
28
Реакции
1
Город
Москва-Мценск
Авто
golf tsi 2010 год, passat b3 rp 1991
вот поставил сей девайс на рп 1.8 моно,
вопрос там датчик давления под маленький ключ мож кто-нибудь подскажет номер
по вагу,это не тот холодильник алюминиевый а настоящий радиатор с шлангами рвд ,замена штатного кранштейна с фильтром и установка другого,свап комплект
 
shapen80 написал(а):
вот поставил сей девайс на рп 1.8 моно,
вопрос там датчик давления под маленький ключ мож кто-нибудь подскажет номер
по вагу,это не тот холодильник алюминиевый а настоящий радиатор с шлангами рвд ,замена штатного кранштейна с фильтром и установка другого,свап комплект

Там должен быть датчик не давления а температуры
с номером 100853755
 
люди хватит гнать вот фото я что ,первый год пассатижю)моя ошибка в том что я родной выкинул не посмотрев номер.

ec7e57080e16.jpg


cd40e5e9988f.jpg


4adf2036bc55.jpg


2aa342d0b4a1.jpg


на фотто видно что болт рядом с гранью датчика,приходиться открутить болт потом снимать датчик и .....
очь неудобно,он ща пробит из под вальца масло гонить под колпачок резиновый и соответственно на осфальд(
 
shapen80 написал(а):
люди хватит гнать вот фото я что ,первый год пассатижю)моя ошибка в том что я родной выкинул не посмотрев номер.

а кронштейн фильтра масляного родной ?
по ЕТКА
028919081D - низкого давления
056919081E - высокого давления
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
а кронштейн фильтра масляного родной ?

Подобное нашёл в каталоге для старой авдотьи.Турбодизель 2,0/2,23 л.
 
не кронштейн в том то и дело меняется на етот
056919081E щас такой стоит под ключ на 22-24 не помню,а стоял типа под ключ на 13-14
 
WRH2E написал(а):
Подобное нашёл в каталоге для старой авдотьи.Турбодизель 2,0/2,23 л.

в какой год смотреть ?
 
shapen80 написал(а):
не кронштейн в том то и дело меняется на етот
056919081E щас такой стоит под ключ на 22-24 не помню,а стоял типа под ключ на 13-14

о ......
а мы разве экстрасЕнсы и знаем, с какого авто был кронштЕйн и датчик был под маленький ключ ?

а Вы сразу про пассатИжи .....
 
мне кореш сказал что можно от тольяти какойнить инекционной поставить,они пообразу и подобию сделаны и под ключ на13!,вот хочу удостовериться что мож кто-нибудь уже так тоже делал,всеравно наверно так и тоже придеться поступить,в руси штатный стоит от 70 р до150р ,отечественный незнаю скока но думаю не дороже куплю два и пробовать буду,да к стати можно ешё одно отверстие сделать и поставить датчик температуры будет клево!
 
shapen80 написал(а):
на фотто видно что болт рядом с гранью датчика,приходиться открутить болт потом снимать датчик и .....
очь неудобно,он ща пробит из под вальца масло гонить под колпачок резиновый и соответственно на осфальд(

На днях нашел датчик, снятый с Шарана

487d938b7199.jpg

должно помочь
 
да так можно тоже
 
Назад
Сверху Снизу