Все вопросы связанные с размерами запчастей

  • Автор темы IIIeffrator
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

IIIeffrator

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
None
Уважаемые господа! Я учусь в техническом университете, на конструкциях двигателей. Такая запарка: необходима длина шатуна в двигателе AGZ V5. Если есть счастливые обладатели авто с таким двигателем или просто знающие люди помогите пожалуйста.

P.S. Интересует длина от центра верхнего отверстия под поршневой палец до центра нижнего отверстия под шатунную шейку.
 
IIIeffrator написал(а):
Такая запарка: необходима длина шатуна в двигателе AGZ V5. Если есть счастливые обладатели авто с таким двигателем или просто знающие люди помогите пожалуйста.
P.S. Интересует длина от центра верхнего отверстия под поршневой палец до центра нижнего отверстия под шатунную шейку.

Я рискнул предположить, что у меня такая машина.И что я должен сделать дальше?Измерить расстояние
от центра верхнего отверстия под поршневой палец до центра нижнего отверстия под шатунную шейку.

Хотя конечно если бы знал это подлое расстояние, пожалуй раскололся(бы).
 
Боюсь, что тут только одна дорога - на разборку.
 
или в кунцево, с линейкой.
 
У меня было предположение, что кто-нибудь кап. ремонт делал и интересовался этим вопросом. Я конечно не прошу разобрать свой и сказать мне эту злополучную цифру, но если есть информация, то поделитесь пожалуйста. Кстати еще пара вопросов: Сколько всетаки там клапанов на цилиндр 2 или 4 (обшарив множество сайтов в интернете встретил немало вариантов)?
Система впрыска, на сколько я понял, во впускной колектор, т.е. даже не распределенный в каждый канал или я ошибаюсь? :blink:
 
думаю, найдешь эту инфу у этих людей - база у них есть 100 пудоф!
тут: http://www.ab-engine.ru/
 
Назад
Сверху Снизу