Реле кондиционера 13

  • Автор темы VW1992B3
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

VW1992B3

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Passat-Variant B3, ABS 1.8, 1992
Добрый день,
Нигде не смог найти эл. схемы с разводкой от реле кондиционера 13, расположенного на позиции 1 блока реле и предохранителей. Это реле содержит две катушки и, соответственно, две пары независимых контактов. Через это реле включается не только кондиционер, но и вентилятор салона. Где-то в цепи этого реле плохой контакт, в результате и кондиционер и вентилятор салона периодически произвольно отключаются и включаются. Если кондиционер не включать кнопкой, то отключается только вентилятор салона. Вынимание и вставление этого реле ненадолго восстанавливает работоспособность системы вентиляции салона. Без этого реле ни вентиляция салона, ни кондиционирование не работает.
Буду признателен, если поможете с поиском схемы, на которой это реле присутствует.

С уважением,
Александр B3 1992 1.8 ABS МКПП
 
Ищи,было на форуме.На сайте смотрел ?
 
Добрый день,
К сожалению, ничего не нашел. В блоке предохранителей у меня есть еще дополнительный предохранитель №23, распологается сверху слева в блоке реле и предохранителей на дополнительном держателе предохранителя. Так вот схема, где есть этот предохранитель №23, это то, что я ищу.
С уважением,
Александр
 
VW1992B3 написал(а):
,,,С уважением,
Александр

А сколько в тебе уважения ? На сайте столько документации,что чебурашка профессором станет.Что читал по своему вопросу,телепрограмму эротического канала ?
 
Назад
Сверху Снизу