ПРОГОЛОСУЙТЕ! Надо ли разделить форум Двигатели? Для облегчения поиска и удобства?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры 12К

Надо ли разделить этот форум на 2: по Двигателям и по Впрыску?

  • Надо

    Голосов: 26 35,1%
  • Не надо

    Голосов: 32 43,2%
  • Все равно

    Голосов: 4 5,4%
  • Надо разделить на 3: двигатель, впрыск, карбюратор

    Голосов: 12 16,2%

  • Всего проголосовало
    74
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для упрощения поиска и порядка вообще предлогаю:
1) при регистрации указывать данные машины (модель, кузов, двигатель, год);
2) выводть эти данные в заголовок;
3) добавить их в фильтр

Тогда все встанет на свои места, например:
тема: "проблема с прокладкой между рулём и сидением" :rolleyes:
тип машины: VW Passat B4 седан 2E 1994
 
Проще добавить эту всю информацию в свою подпись - и забыть о ней раз и навлегда... :rolleyes: Чем подробней тем лучше...
 
Так то оно так, я больше про возможность применения фильтров, дабы ускорить поиск, а если нет конкретного... ну тогда ищи по аналогии проблем.
Иначе приходиться лопатить все подряд и при этом натыкаться на ненужную инфу. Пример: "Гуляют холостые" - а двигатель какой? Да, кто-то подписывает, но таких единицы.
Поэтому, на мой взгляд, надо модернизировать систему фильтров. Как результат - не надо будет думать о том, что разбивать по двигателям или по проблемам, объединять сайт с AUDI или нет. При применении грамотно построенной системы отбора инфы можно объединить хоть от жигулей (прости господи) до Мaybach и каждый найдет своё. Такой путь тоже возможен
 
Здравствуйте!!!
Было бы круто, если бы весь форум был разбит на части:
общая, а остальные (по такой же схеме как и общая) - по моделям.
Было бы шикарно!
А еще, было бы здорово, если бы на сайте была возможность отслеживать свои темы и темы с участием (моим)...

С уважением,
Алексей.
 
Лёха - Golf 1.6 ABU написал(а):
А еще, было бы здорово, если бы на сайте была возможность отслеживать свои темы и темы с участием (моим)...

Кликни на свой ник :)

Кстати привет соседу, я на Аэропорте.
 
Всётаки делить форум по моделям не надо, :(
потому-что на VW одинаковые поломки независимо от модели,
а резделить поузлам - двигатель, впрыск и карб :rolleyes:
 
Думаю что было бы неплохо поделить на 2 части - бензиновые и дизельные двиатели.

passat 1,6td SB
 
Та идиотизм делить форум на миллион, у всех проблемы практически одинаковые, темболее тут еще нет столько нрода чтоб толком и оперативно помогли с VW а вы хотите половину народа отсеять... Темболее большое кол-во форумов рассеивает внимание и меньше шансов для прочтения темы в которой человек сможет действительно помочь...
 
Ничего делить не надо: фольц как оболочка - многое ко всем применимо. А если проблема по дизелю возникла, то нужно тему и выделять, "Проблема с ДИЗЕЛЕМ". Посмотрите, как дело с наклейками обстоит и со встречами - везде кусками накалякано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу