ПРОГОЛОСУЙТЕ! Надо ли разделить форум Двигатели? Для облегчения поиска и удобства?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры 12К

Надо ли разделить этот форум на 2: по Двигателям и по Впрыску?

  • Надо

    Голосов: 26 35,1%
  • Не надо

    Голосов: 32 43,2%
  • Все равно

    Голосов: 4 5,4%
  • Надо разделить на 3: двигатель, впрыск, карбюратор

    Голосов: 12 16,2%

  • Всего проголосовало
    74
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 894
Реакции
4 124
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
Сразу скажу что в случае разделения все собщения сохранятся и ничего не пропадет. Просто пересортируются.
 
тогда уж три.
собсно железо двигателя + впрыск + карбюратор.
 
точно на три части .так легче будет понять что люди хотят.
 
Электроный карбюратор куда сунете?Проще два раздела.
 
Похоже большинство за... Делим?
 
НЕ НАДА!
У многих схожие проблемы по двигателм, а двигатели разные. Если у меня один двигатель, то мне нада будет скакать по разделам, чтобы посмотреть нет ли у други похожих проблем... ;)
Проще, и на мой взгляд правильней, написать в правилах форума, чтобы при названии темы сообщения (к примеру "Падают обороты") во втором поле писали тип двигателя (а не "задолбало уже"). Проще просматривать список тем. Я вам как модемщик говорю! :mad:
Поверте, есть опыт: куча разделов утомляет, проще листать один список.
 
Модемщик и при этом любитель аватаров? :LOL: :LOL:
 
Именно! А у вас они не работают! :blum:
 
Как я уже ответил, они вырублены специально для экономии трафика и более быстрой загрузки.
 
Дизель и бензин!!! 2 раздела :D
 
Думаю дизелистов сдесь както немного ;)
 
А мне и тута хорошо ;)
И скоро и тут братья дизелистов будет хватать :blum:
 
Может немного не по теме, но я думаю что нужно добавить еще один раздел в главную ветвь "Система охлаждения"
 
Мне кажется что она будет пустовать. В данный момент эта тема входит в раздел двигатели.
 
имхо не стоит дробить... не тот траффик, ди и интересней читать когда постоянно что-то новое, путь даже и не совсем твое...
 
Покука моего Гольфа (2.5 года назад )началась с посещения данного сайта.

Уважаемый Администратор.
Можно ли содать новый топик-что-нибудь типа -
"Покупать или нет подержанный VW,Audi"

И еще большей частью читаю форум LADAONLINE
"Кофейня и курилка" очень хочется читать такую тему здесь.

А по поводу разделения...лучше не надо...проблемы схожие у всех.
 
Предлагаю дизели все-таки выделить. В форуме "дизель ирк" речи о VW дизелях практически ничего нет. Я даже в этом форуме не нашел инфы про мой движок AFN 1.9 TDI 110 hp.
 
ну незнаю... нашел как убрать два маааленьких надоедливых косячка по моему трахтору именно там, причем мой вопрос уже обсуждали, нашел поиском... мотористы там очень толковые собрались...

тут можно очень славно обсудить ваговскую специфику... кузов, подвеска, эксплуатация, расходники, навороты... некоторые тонкости моторов, но более серьезные вещи лично я буду спрашивать там, где в этом понимают толк
 
Мне кажется действительно в правилах раздела надо написать, чтобы в заголовке указывали тип двигателя. А делить - не самый лучший выход, потому что например ламер типа меня может подумать, что проблема в железе, а реально - проблема во впрыске (или ее ввобще нет :D ). Случай из жизни - как-то раз прислушался, показалось движок слегка стучит. Переполошился, купил прокладку, поехал в сервис - там сказали - нормальный звук от впрыска.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу