Кондиционер на 1,6 AKL ремонт, стоит ли заморачиваться?

Теоретик

Мастер советчик
Сообщения
168
Реакции
10
Город
Карелия
Авто
Skoda Octavia, 1.6 AKL, 2002г
Вообщем тема такая. Система коондиционирования была пуста и кондишин не работал 6 лет.(по крайней мере MIN) из-за перетёртого или перебитого РВД под радиатором. До меня тоже не знаю сколько не работал ("влетел" при покупке у одного "коз..ла"). Радиатор кондиционера в двух местах паян спереди по крайней мере.
Вопросы:
1. Возможно ли его "оживить" или не стоит даже уже заморачиваться?
2. Что однозначно будет подлежать замене?
3. И во сколько это может обойтись "деревянных" (хотя бы приблизительно)?

За советы буду очень признателен.
 
Заправить и посмотреть будет или не будет работать. Если повезет только заправкой ограничишся, если не повезет - будешь думать стоит или не стоит ремонтировать в зависимости от стоимости ремонта...
 
Спасибо. :thankyou2: Наверное так и сделаю. Только пробитый рукав нужно заменить или заварить. Дорогой он больно новый!!! А разборок у нас нет. Город маленький. :unsure:
 
дорого обойдётся восстановление. под замену осушитель.радиатор плюс колечки уплотнительные. промывка системы.замена масла в компрессоре. а потом посмотриш заработает или нет.
 
3239 написал(а):
дорого обойдётся восстановление. под замену осушитель.радиатор плюс колечки уплотнительные. промывка системы.замена масла в компрессоре. а потом посмотриш заработает или нет.

Спасибо. Радиатор тоже по-любому прийдётся менять? o_O Короче, всё грустно... :(
 
Назад
Сверху Снизу