Как сбросить ошибку AIRBAG? кто-нибудь сталкивался?

vw33

Вагоновожатый Саня
Сообщения
187
Реакции
0
Город
Россия Владимир
Авто
G4 1.4 APE 99 Был G4 1.4 BCA 02 Был Audi A4 2004 1.8T сейчас
Всем привет! Скажите пожалуйста: загорелась лампа о AIRBAG, все подушки на месте. Контакты под сиденьями почистил, но снятием на время клемм с аккума ошибка не сбросилась. Кто сталкивался??? Или только VAG COM поможет???
 
У меня ошибка только вагом скинулась!
 
vw33 написал(а):
Всем привет! Скажите пожалуйста: загорелась лампа о AIRBAG, все подушки на месте. Контакты под сиденьями почистил, но снятием на время клемм с аккума ошибка не сбросилась. Кто сталкивался??? Или только VAG COM поможет???

Сбросить ошибку можно только вагом, если она не повторяется. Отключение аккумулятора даже на неделю не поможет. И все отключения подушек производится на отключенном аккумуляторе.
 
vw33 написал(а):
Всем привет! Скажите пожалуйста: загорелась лампа о AIRBAG, все подушки на месте. Контакты под сиденьями почистил, но снятием на время клемм с аккума ошибка не сбросилась. Кто сталкивался??? Или только VAG COM поможет???

ВАГ-КОМом читаешь, устраняешь причину и сбрасываешь.
ИМХО-А танцы вокруг АКБ не помогут
 
ошибка подушек сбросилась только ВАГ-КОМом.
 
Где бы адаптер почтой замутить?
 
Почтой Маслов высылает
http://www.maslov.com.ru/Page1.htm

И с carhelp
http://www.carhelp.info/23/4/5/13/
 
Года три назад загорелась лампа подушек, причину не нашёл, всё было на месте и, вроде, исправно, поэтому, лампу, чтобы не мозолила глаза, просто отключил. В прошлом году подвернулась возможность протестить двигатель, заоодно проверили и остальные системы, к моему удивлению подушки - No Errors! Лампу, правда, так и не подключил...
 
Может спираль в руле порвалась. У меня было так.
 
я уже до сбрасывался, что автомашину по гарантии менять будут потому как семь раз загорался :mad:
 
смит написал(а):
я уже до сбрасывался, что автомашину по гарантии менять будут потому как семь раз загорался :mad:

поменяют машину по гарантии? :blink:
 
У меня тоже загорелась один раз, машина 3 двери ессно сиденье откидывается и был какой-то глюк в подушке вод.сиденья стерли ошибку, все подушки ответили 2 месяца все ок тьфутьфу.
Смит -это жесть с новым В6???? да мляяяяяя качество пипец в анусе.
 
Назад
Сверху Снизу