новый вентилятор поднимается температура

  • Автор темы serginio67
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

serginio67

Участник
Сообщения
18
Реакции
1
Город
смоленская обл
Авто
vw polo 1.4 APQ 1999г vw golf 4 variant 1.6 atn
Подскажите пожалуйста,поставил новый вентелятор,температура срабатывания онго стала чуть выше 90 ,где то 92-95,на старом родном стрелка выше 90гр никогда не поднималась,даже в пробках???
 
а пробки выгнаны???воздушные
 
Причём тут пробки,он что ОЖ сливал ?
 
за месяц до вент. менял термостат,пришлось чуть слить,но температура стояла ровно 90,ездил и не заморачивался,пока из мотора вент не пошел дымок
 
serginio67 написал(а):
Подскажите пожалуйста,поставил новый вентелятор,температура срабатывания онго стала чуть выше 90 ,где то 92-95,на старом родном стрелка выше 90гр никогда не поднималась,даже в пробках???

Это и есть темп-ра включения первой ск-ти вентилятора.
 
По книге первый скор режим 92-97.второй 99-105,тоесть почти два года что то не срабатывало,т.к выше 90 стрелка не поднималась,как я понял так и должно быть?
 
и все же почему стрелка не поднималась,раньше.Сейчас когда она пошла за 90гр когда вкл вент. такое ощющение что все приборы потухнут,и обороты двс очень падают
 
serginio67 написал(а):
Сейчас когда она пошла за 90гр когда вкл вент. такое ощющение что все приборы потухнут,и обороты двс очень падают

ИМХО у тебя включается сразу 2-я ск-ть. Надо разбираться, что-то при замене напартачили(возможно с проводкой). При работе вент-ра на 1-й, его практически не слышно.
 
Спасибо, буду разбираться!
 
Назад
Сверху Снизу