Как открыть Двери jetta 5 2008 Как открыть Двери jetta 5 2008

  • Автор темы djmotya
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры 15К
  • Теги
    vw jetta 5

djmotya

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Минск
Авто
vw jetta 5 1.9 tdi bxe 2008
Здравствуйте всем!!! Помогите советом моей проблеме.. Сгорел моторный отсек .. машина в закрытом положении. Водительская дверь открывается ключом. есть доступ к торцу задней левой двери.. там 4 провода: 2 тонких белых и толстых белый и коричнеывый питание подавал по разному нет эффекта.. сняв крыло есть доступ к торцу передней правой двери... как нибудь можнот законнектить чтоб центр замок сработал? или спец напругу подать на провода? Изнутри двери не открываются.
Заранее спасибо.
 
А за ручку из салона не пробовал пару раз дергать, или там защита от детей установлена?
 
при закрытии центральным замком из салона не открывается
 
Ключом.
 
до того как она сгорела она была закрыта радиоключом... водительскую дверь я открываю ключом без проблем... а вот остальне.... как открыть.?
 
Блок комфорта находится за пассажирским бардачком.

По идее на него надо только питание подать...
 
бум пробовать.. а может схема толковая есть..?
 
на какие ноги подавать?
 
Дзякуй!! Бум вникать...
 
Из режима safe можно вывести только брелком или подав на моторчики принудительно напругу.
31d96f5bc9e9.jpg
 
Чтобы напругу подать, нужно обшивку двери снять, а это еще тот гимор. :LOL:
 
ten70 написал(а):
Чтобы напругу подать, нужно обшивку двери снять, а это еще тот гимор. :LOL:

К примеру на октавии 1, обшивку придётся просто драть с корнями, т.к саморезы по бокам стоят.Понятно,, что такой вариант, когда в есть проблема с одной дверью, а в случае, как у ТС целесообразно разблокировать через ДУ.
 
progrommist, эта картинка из автодаты?
обшивку при закрытой двери пробовал драть :wall: ... короче это издевательство итак уже искалеченного авто... ну есть ещё самый последний вариант.. балгарка o_O .. ну и прочие инструменты по металлу..
Блок комфорта остался целый..только екмного корпус оплавился.... буду пробовать раскидывать проводку на двери и ключом снимать блокаду..
А антенна этого блока комфорта ..эта такой типа "пупсик" :) на панели там где рещотка обдува лобовика?
 
Да подай питание уже на блок и попробуй ключем в двери покрутить. :LOL:
 
Всем привет!!! Постигла неудача меня.... подача питания на блок комфорта ничего не принесла...замыкает... зараза всёжповода сплавились.. отрезал фишку...подал питалово на блок комфорта.. вроде работает.. щёлкаетюю даже на ключ реагирует.. нажимаешь на открыть-щёлкает.. проходит 2 минуты.. опять щёлкает.. типа закрывает.. если двери не открыли :LOL:. снял фишку с торца задней левой двери.. там 2 толстых провода белый и коричневый и 2 тонких белых.. с я подавал + и - на толстые и с блока комфорта на белые во всевозможных конфигурациях типа сигнальные- эффект -0. Как система работает?.. наверно в водительской двери подаётся сигнал на какой то центральный блок который потом командует всеми остальными...
 
Мозги то есть?

Двери управляются командами по кан шине.

Своими тупыми действиями мог сжечь блок в двери.

Кстати, питание к дверным блокам тоже надо бы подать.
 
Всем привет!! Ну удалось открыть двери... Пришлось обшивку снимать с закрытых дверей... С задних она снялась без особых проблем..как ни странно. были оголены провода идущие к замку для разблокировки -всё получилось... А правая передняя обшивка обгорела поэмому немного раздербанил её но то же снял и подал напругу на нужные провода на схеме приведённой выше..
Так что всем СПАСИБО!!!!! :drinks: за отзывчивость и советы. Думаю что за время сборки данного авто придётся не раз ещё обратиться, особенно по электрике.
НУ и назакуску, скажем так, подходит ли морда 5 гольфа(крылья телик капот вообщем вся) к данной джетте?
 
Морды вроде бы одинаковые.

По ЕТКА надо номера деталек сравнить, чтобы убедиться.
 
Назад
Сверху Снизу