центральный обдув дует холодным воздухом на т4 центральный обдув дует холодным воздухом на т4

  • Автор темы saeeddj
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    vw t4

saeeddj

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
россия, орёл
Авто
vw t4 2.4 aab
нужна помощь. у меня VW т4 91г. двигатель 2.4 аав. а проблема вот в чём когда двигатель прогрет на стёкла на ноги и боковой обдув дует тёплым воздухом а центр как не крутил постоянно холодным. что за прикол такой. была VW jrtta2 90г. там было всё понятно. заслонку открыл дует горячий, закрыл холодный. но тут непонятно.
 
saeeddj написал(а):
нужна помощь. у меня VW т4 91г. но тут непонятно.

На тэхах без климата и на старых торпедах из центра всегда дует холодный воздух.
Прикол в том чтобы водиле похрен в каком положении терморегуля в лицо дул свежий воздух. Через 1000 км езды поймешь что это нормально.
 
maxvag32 написал(а):
На тэхах без климата и на старых торпедах из центра всегда дует холодный воздух.
Прикол в том чтобы водиле похрен в каком положении терморегуля в лицо дул свежий воздух. Через 1000 км езды поймешь что это нормально.

но прикол в том что летом это нормально когда дует свежий воздух а вот зимой когда минус 15 то это уже не смешно. тут пытаешься как то прогреть салон. значит буду вклиниваться откуда идёт тёплый воздух
 
saeeddj написал(а):
но прикол в том что летом это нормально когда дует свежий воздух а вот зимой когда минус 15 то это уже не смешно. тут пытаешься как то прогреть салон. значит буду вклиниваться откуда идёт тёплый воздух

Не знаю, у меня так было 6 лет до смены авто.
Закрыл шторки и все гут.
Значит у тебя конец уплотнителям
 
Назад
Сверху Снизу