VW Golf 4. Проблема с ЦЗ Не работает на запирание

  • Автор темы starter-gosa
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры 12К
  • Теги
    vw golf 4
starter-gosa

starter-gosa

Постоянный участник
Сообщения
29
Реакции
0
Город
Россия, Рыбинск
Авто
VW Golf 1.6 AKL 1999г
машина Golf4 99г.в.
ЦЗ штатный. Доп. сигнализации нет.
Не работает ЦЗ на запирания с кнопки брелка. Нажимаю-ничего не происходит. Батарейки поменял-все равно также. И при повороте ключа запирается только одна дверь, а не все как должно быть.
отпирание работает нормально и с брелка и с личинки, поворачиваешь ключ и все двери открываются.

А вот с кнопки управления на водительской двери все нормально и закрываются и открываются двери.

Собака так понимаю зарыта где-то в водительской двери. Но где там именно...Подскажите может у кого была схожая трабла
 
starter-gosa написал(а):
машина Golf4 99г.в.
ЦЗ штатный.
Но где там именно...Подскажите может у кого была схожая трабла

Кнопка на ключе живая????
Проводка в гофре двери?????
 
я думаю что живая. индикатора нет. ключ с двумя кнопками.
тестером прозвонил-похоже что живая кнопка.
потому что, если бы была мертвая, с ключа-то закрывалась бы машина, а цз не срабатывает и закрывается только одна дверь.

проводку гляну. что странно с кнопки управления на двери то работает...
 
Диагностику сделай, ошибочки почитай. Наверняка проблемы с микриками замков и еще чего нибудь обнаружится.
 
ten70 написал(а):
Диагностику сделай, ошибочки почитай. Наверняка проблемы с микриками замков и еще чего нибудь обнаружится.

А как насчет года выпуска авто? :oops:
 
99 почитаю. разъем есть конечно
 
ten70 написал(а):
Элементарно ватсон.  :LOL:

ошибочка по одной из дверей
http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/00929

Год авто, который диагностировался, в студию. У четвертого Гольфа нет блоков управления, расположенных в дверях, поэтому интересно, как узнать неисправен микрик или переломан провод в гофре?
 
vcheh написал(а):
Год авто, который диагностировался, в студию. У этого Гольфа нет блоков управления, расположенных в дверях, поэтому интересно, как узнать неисправен микрик или переломан провод в гофре?

Совсем что ли куку? :LOL:
 
vcheh написал(а):
Ну, как обычно, самый умный на форуме.

Спасибо, что оценил. :LOL:

Если гольф 4 на веслах (во что слабо верится), то стоит блок 35, если электрические стекла, то 46 блок комфорта.

Проблемы с замками в Фольксваген Гольф 4 нормально выявляются и диагностируются шнурком.

Оспаривать это глупо. :LOL:
 
ten70 написал(а):
Спасибо, что оценил. :LOL:

Если гольф 4 на веслах (во что слабо верится), то стоит блок 35, если электрические стекла, то 46 блок комфорта.

Проблемы с замками в Фольксваген Гольф 4 нормально выявляются и диагностируются шнурком.

Оспаривать это глупо. :LOL:

Тогда, пусть хозяин нас рассудит.
 
vcheh написал(а):
Тогда, пусть хозяин нас рассудит.

Тебя пускай кто нибудь рассудит, а меня не надо. :LOL:

Мне пришлось на Фольксваген Гольф 4 1998 года по кругу все замки перебирать лично и уж поверь, знаю о чем пишу. :LOL:
 
ten70 написал(а):
Тебя пускай кто нибудь рассудит, а меня не надо. :LOL:

Мне пришлось на Фольксваген Гольф 4 1998 года по кругу все замки перебирать лично и уж поверь, знаю о чем пишу. :LOL:

Судя по соседней ветке точно- вундеркинг, дальше спорить бессмысленно. Зарабатывай дальше свои баллы пустобрехством.
 
Ребята, между тем проблема сама собой устрнилась спустя три дня. щас все работает
 
Назад
Сверху Снизу