Нужен совет по ШРУСам Замена кпп

  • Автор темы titto
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    шрус

titto

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Донецк
Авто
VW Golf 3 1.8 ABS
Подскажите пожалуйста, меняю кпп на Фольксваген Гольф 3 с 01м на 02j. 02j снята с пассата со всеми потрохами. Вопрос такой: внешние ШРУСы отличаются шлицами которые в ступице, станут ли ШРУСы с Фольксваген Гольф 3 на привода с пассата, и нормальная ли длина приводов с пассата?
 
подскажите мне пожалуйста нужна граната внутренняя правая мне нужен номер гранаты отдельно ак как привод в сборе стоит от 38 до 48 т
 
михаил_123 написал(а):
ПОДСКАЖИТЕ НА ДЖЕТУ 2001 Г 2 Л ПРАВЫЙ ПРИВОД НУЖНА ЛЕВАЯ ВНУТРЕННЯЯ ГРАНАТА НОМЕР ПРИВОДА СКАЗАЛИ В ЭКЗИСТЕ ВОТ ТАКОЙ



Автомобиль:
VIN (Кузов №) 3VWSK69M61M184495
Производитель Volkswagen
Модель Jetta IV
Ваш запрос Ответ менеджера
привод передний правый внутриний и шруз Вал приводной, передний правый VAG 1J0 407 272 KN ОригинаЛ номер артикула на главной странице сайта www.exist.ru.

так в чем собственно проблемма? номер тебе правильный сказали.
трипоид идет в сборе с полуосью
 
народ подскажите нужен номер внутреннего шруза отдельно от привода правого желательно аналоги так как привод в сборе стоит 50 т VIN: 3VWSK69M61M184495
 
Сутки на убирание КАПСА (БОЛЬШИХ БУКВ) из постов.
Останется как есть - будут убиты.
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
Кнопка Редактировать вверху справа.
 
михаил_123 написал(а):
народ подскажите нужен номер внутреннего шруза отдельно от привода правого желательно аналоги так как привод в сборе стоит 50 т VIN: 3VWSK69M61M184495

нет отдельно трипоидов. ищи фирмы которые делают аналоги. мне как то человек давал ссылку на сайт, но где то потерялась. или же ищи б/у привод в хорошем состоянии. как вариант остаются у тех кто заменил коробку на механику.
 
видать пока не попробуешь, не узнаешь
 
тогда придется и каробку на мкпп заменить видима акпп дороговата во всем
 
Назад
Сверху Снизу