Опять Country Стоит выбор

old-vova

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
None
Сразу оговорюсь,я человек здесь новый,но про кантри перечитал все на форуме.
Изначально стоял перед выбором МВ w124 или БМВ е34.Денег в районе 7000$,но увидел Кантри в хорошем состоянии (внешне)-торкнуло,зацепило,Хочу,даже не смотря на брутальный салон(да простят меня владельцы гольфа2).
Есть ли кто может реально описать все плюсы и минусы данного аппарата?Как он по динамике?Какой мотор?Сколько жрет?Проблемная часть я так понимаю подвеска-трансмиссия?В конце-концов сколько стоит реально хороший аппарат,если искать,я понимаю,что машина редкая.Но из-за редкости мне кажется,что они менее убиты,так как хозяева следят за такими машинами.В общем,что из 3-х рассматриваемых вариантов наиболее реально преобрести,соотношение цена-качество-удовольствие.Как гольф на бездорожье?
P.S.Сам езжу на бочке 1.8 б-3.
 
Кантрик такой же гольф, как и все остальные.
Кузов может менее быть убитым, но только за счет того что он на раме и на него меньше нагрузки приходятся.
Подвеска-трансмиссия часть не проблемная сама по себе. Но если ломается то может доставит неприятности - амортики только родные, например.
Проходимость у синхр естественно выше чем у обычных гольфов, но в крайности впадать не стоит.

 
Посмотри http://www.vwclub.org.ua/phpBB2/viewtopic.php?t=3388&postdays=0&postorder=asc&start=45&sid=84f0ba455fab75b702fe491fa6fc1135
Я уже счастливый обладатель.
И много у Вас Кантриков в продаже? Завози хоть один, покупаю.
 
Назад
Сверху Снизу