как настроить тросы воздушных заслонок? не могу найти!!!

  • Автор темы гражданин
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

гражданин

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
россия
Авто
VW Golf 6 BSE 2011 г,VW t4 ACV,seat toledo 1L AFT
здравствуйте!подскажите,пожалуйста или киньте ссылку,где можно посмотреть,как настроить троса на воздушные заслонки!вчера менял почти всю печку до ночи,запутался в тросах дует не так,как надо,а понять не как не могу!смотрел сканы книг,но без толку!(на старой печки было тоже не правильно)система такая же,как б3,г3!а так вообще т4,если надо!спасибо за ранее!!! форумы и FAQ смотрел,похожее не нашёл!:unknw:
 
гражданин написал(а):
здравствуйте!подскажите,пожалуйста или киньте ссылку,где можно посмотреть,как настроить троса на воздушные заслонки!вчера менял почти всю печку до ночи,запутался в тросах дует не так,как надо,а понять не как не могу!смотрел сканы книг,но без толку!(на старой печки было тоже не правильно)система такая же,как б3,г3!а так вообще т4,если надо!спасибо за ранее!!! форумы и FAQ смотрел,похожее не нашёл!:unknw:

Ответа можно ждать до бесконечности, это все есть на этом сайте :use_search:
 
гражданин написал(а):
система такая же,как б3,г3!а так вообще т4,если надо!

насколько помню, заслонку в крайнее положение вручную устанавливаешь, регулятор тоже в крайнее положение и уже после этого устанавливаешь трос ....
 
Большая просьба ставить пробелы после точек и запятых, а не писать,примерно,так.
Читать же невозможно! :wall:
 
http://www.t4-wiki.de/wiki/images/Heizung_...nuell_Bild1.jpg

заведи автомобиль, присоедини панель печки и включи первое положение, от низа корпуса печки идет два троса одинаковой длины, один трос регулировки подачи теплого-холодного, другой открывает заслонку подачи воздуха к дефлекторам в торпеде, тянем поочередно за троса, тот который меняет температуру воздуха надеваем на ручку регулировки температуры, остается два троса, один короткий идет сбоку печки и регулирует подачу воздуха на ноги и стекло, выбор не велик, всего два варианта, проверить можно оба, прицепив эти два троса к ручке регулировки положения
 
Назад
Сверху Снизу