Подогрев салоного воздуха колотун в салоне в зиму

  • Автор темы borisca
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры

borisca

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
RM
Авто
vento
Кто-то пробовал на Фольксваген Гольф 3Vento переделать так что-бы зимой печка забрала воздух из салона.
 
А ты сам хоть как-то изучил матчасть перед постановкой такого вопроса?
 
Pierburg написал(а):
А ты сам хоть как-то изучил матчасть перед постановкой такого вопроса?

Думаю вырезать выше вентилятора печки отверствием с заслонкой зима лето, ваше мнение ???
 
borisca написал(а):
Кто-то пробовал на Фольксваген Гольф 3Vento переделать так что-бы зимой печка забрала воздух из салона.

Зачем тебе это нужно,чтобы стекла круглый год затягивало :LOL:
 
И ежик в тумане (даже при подзабитом воздушном фильтре, не говоря о твоем ноу-хау) :)
 
А что на Фольксваген Гольф 3 без кондиционера нет такой заслонки?
Она даже на 01 жигулях есть.
 
Vlas написал(а):
А что на Фольксваген Гольф 3 без кондиционера нет такой заслонки?
Она даже на 01 жигулях есть.

Печка берёт с улицы воздух на простых Фольксваген Гольф 3 и Венто. Машина на газе, печка и редуктор последовательно, но в -22гр. слабовато дует тепло, ботинки не высыхают. Прошлом году заменил радиатор печки, отремонтировал заслонки, но видимо что-то .......
 
Поставить печку Valeo и будет тебе счастье или ты с заслонкой холод/горяч намутил чего то.
 
отремонтируй свою печку, в Фольксваген Гольф 3 печка огонь.
 
borisca написал(а):
Печка берёт с улицы воздух на простых Фольксваген Гольф 3 и Венто. Машина на газе, печка и редуктор последовательно, но в -22гр. слабовато дует тепло, ботинки не высыхают. Прошлом году заменил радиатор печки, отремонтировал заслонки, но видимо что-то .......

Я так понимаю выбором радиатора не заморачивались, купили что предложено было продавцом?

По теме: ну переделаете и будете ездить с постоянно запотевающими стеклами. А заслонка рециркуляции быть должна. Не изобретайте велосипед, лучше матчасть идите покурите, все уже за Вас придумано.
 
borisca написал(а):
Печка берёт с улицы воздух на простых Фольксваген Гольф 3 и Венто. Машина на газе, печка и редуктор последовательно, но в -22гр. слабовато дует тепло, ботинки не высыхают. Прошлом году заменил радиатор печки, отремонтировал заслонки, но видимо что-то .......

Печка и редуктор должны быть соединены ч/з тройник, т.е. параллельно.
 
А температура двигателя сколько градусов? Прогревается нормально?
 
AKD2 написал(а):
На Passat B4 ее нет, откуда на G3? ТС надо печку привести в порядок.

У меня на паскудке 98 года есть. Только она нафиг не нужна. При включении особо разницы не ощущается только то что охлаждение летом более хорошее когда в пробкас стоишь. И если едет впереди ванючка какая нибудь (автобус или убитый ваз) тогда да реально спасает от ванизма и то если не на долго. Минут 20 уже как ёжик в тумане часа 2 и голова начинает болеть от духаты.
Автору- смотри печку. На твоем автомобиле без циркуляции печка бодрая
 
stalkerru написал(а):
У меня на паскудке 98 года есть. Только она нафиг не нужна. При включении особо разницы не ощущается только то что охлаждение летом более хорошее когда в пробкас стоишь. И если едет впереди ванючка какая нибудь (автобус или убитый ваз) тогда да реально спасает от ванизма и то если не на долго. Минут 20 уже как ёжик в тумане часа 2 и голова начинает болеть от духаты.
Автору- смотри печку. На твоем автомобиле без циркуляции печка бодрая

Или я нахамутил с заслонками или перегородка в самои печка искурочена, снимать придётся, сообщу а резултате.
Всем спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу