Mono Jetronic. ДПДЗ. Обломался ползунок. облом одного из ползунков бегунка ДПДЗ passat b3

Sultan-MSK

Участник
Сообщения
20
Реакции
0
Город
МО, г. Красногорск
Авто
VW Passat B3 1.8 RP 1989г.
Подскажите, ремонтопригодно? Ибо мне на ум ничего толкового не приходит. Возможно ли чем-то заменить?


304508ff0fcd.jpg
 
Серьезная проблема. И как угораздило? Не советовал бы ремонтировать данную часть, ибо ненадежно. Тебе прямиком на разборку или, если позволяет бюджет, то новую покупать (~40000).
 
Ostivan написал(а):
Серьезная проблема. И как угораздило? Не советовал бы ремонтировать данную часть, ибо ненадежно. Тебе прямиком на разборку или, если позволяет бюджет, то новую покупать (~40000).

Да живет дома один рецидивист-затейник который подкинул мне такую задачку, по неосторожности оставил впрыск на столе без потенциометра.

На сколько я знаю, новая (правильнее, наверное, восстановленная) нижняя часть стоит на данный момент около 20.000 в Дунфане (Bosch 0986438655).
На разборке имеется в виду взять какой-ни-будь убитый инжектор и снять оттуда именно эту часть? Отдельно нижнюю сомневаюсь что отдадут. Тем более бегунок.
 
Я взял на разборке полностью моник за 4 500 руб. с нетронутыми болтами и т.д. Работает (тьфу 3 раза) без проблем. А до этого тоже тестил всякие V и R.... Плюс остается в запасе РХХ и еще всякая приблуда.
 
Rukolo написал(а):
Я взял на разборке полностью моник за 4 500 руб. с нетронутыми болтами и т.д. Работает (тьфу 3 раза) без проблем. А до этого тоже тестил всякие V и R.... Плюс остается в запасе РХХ и еще всякая приблуда.

На какой именно разборке? Давно брал?
 
Sultan-MSK написал(а):
На какой именно разборке?

В начале я брал у Скорика (он здесь на сайте). Моник был годный, но крепление троса было другое, видать от Audi. Вернул.
А вот второй взял Здесь но им надо предварительно звонить, узнавать, на сайте не все показано. Вот он сейчас и стоит.
 
Назад
Сверху Снизу