Порог на Volkswagen Passat B3 - какие нужны

  • Автор темы borzoj
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры 38К
  • Теги
    vw passat b3
error_404 написал(а):
ты сравниваешь порог 676B с копией порога 676 (без буквы!)

Думаешь с модернизацией и добавлением буквы решили убавить в толщине металла?
Я понимаю, что до июля 92 шла продольная выштамповка по борту.
А с августа 92 её убрали и сделали зубчики в нижней части, что бы при лобовом ударе порог складывался в месте зубцов.
Но это уже модернизация и украшательства.
Типа отличительная особенность.
Размеры порогов и все вырезы то одинаковые.
Я бы сказал идентичные.

Но вот зачем Клокер так облегчил порог?
 
Профильная туба 80х80 решит все ваши проблемы, дешего и сердито :hat:
 
Кто знает чем на заводе таким-этаким пороги защищают, с правой стороны от порога отделилось подобие рубиройда толшиной около 5мм. Приклеивать отделившуюся часть (расстояние от переднего брызговика до конца передней пассажирской двери) на место как-то вобще не серьёзно. Дорывать оставшеюся нормальную правую часть и для симетрии полностью целую левую сторону и пройтись антигравием...
В идиале бы срезать ту часть которая начала отделятся от порога и нанести вместо неё анологичный свежий состав.
 
Раз уж подняли эту тему...
А накладка, это случаем не ремонтная штука которая варится поверх убитого порога без полного удаления оного?
собственно потому и тоньше
 
R0BINZ0N написал(а):
Кто знает чем на заводе таким-этаким пороги защищают, с правой стороны от порога отделилось подобие рубиройда толшиной около 5мм. Приклеивать отделившуюся часть (расстояние от переднего брызговика до конца передней пассажирской двери) на место как-то вобще не серьёзно. Дорывать оставшеюся нормальную правую часть и для симетрии полностью целую левую сторону и пройтись антигравием...
В идиале бы срезать ту часть которая начала отделятся от порога и нанести вместо неё анологичный свежий состав.

Это антигравий, на подобии Teroson 767198
 
Волгоградец, Принято, Спасибо!
 
Себе заказывал такие пороги

2797689s-960.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Я брал производства KLOKKERHOLM. Еще был POLCAR . Но друг советовал первый вариант. У него такие стоят. Вроде доволен. Я пока еще не оценил - слишком мало времени прошло
 
Назад
Сверху Снизу