Не прогреватся салон на жуке печка

  • Автор темы Valen
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

Valen

Ковыряльщик
Сообщения
55
Реакции
11
Город
Россия Москва, м. Динамо
Авто
пассат Б3 RP 1990 продан, FF-1 2004 г.в. Citroen Berlingo- служебный 89262865714
Всем привет, хочу поинтересоваться кто сталкивался с такой проблемой? У знакомой не греет салон, приход шланга на печку теплый, термостат работает, обратка печки тоже горячий. Я думаю что дело в радиаторе печке, в нем или что-то со змеевиком, или он забился паролоном, когда печку сильно включаешь, из сопел летят кусочки паролона. Салонный фильтр новый. Паролон от задвижки, которая закрывает подачу холодного воздуха. Может кто продувал как-то радиатор или как-то решил похожую проблему без снятия радиатора. Если все же дело в радиаторе, может кто-нибудь посоветует какое-либо место где смогут поменять радиатор. Самому лезть не хочется, хотя не исключено что придется. Спасибо.
 
Valen написал(а):
...Самому лезть не хочется, хотя не исключено что придется. Спасибо.

Может нефига было и тему создавать ?
Да и тем про печку вагон,лень ещё самому смотреть ? Хочешь чтобы нужную на экран телека вывели вместо рекламы ?
 
Было же написано что кто-нибудь может дать совет или телефон мастера. Ежели нет идей и чуваков, которые это делали и сделают мне за нормальную денежку, то и сам залезу. А так просто тему засорять своими коментами не в тему ненадо.
 
Ну если сам знаешь, что поролон летит от заслонки печки, то зачем идиотские темы создавать? :LOL:

Снимай торпедо и устраняй негерметичность заслонки.
 
Так может кто посоветует в Москве того, кто вскроет торпеду. На улице не май месяц, гараж только на даче, если сам полезу, то надолго это будет. Хотя впереди новогдние праздники и возможно сам сделаю. Если буду сам делать все отфоткаю. Сам торпеду снимал только на вазах 2101 и 2109.
 
Назад
Сверху Снизу